Школы

Рассудите конфликт? Что делать Даше?

Учительница ругала 10-классницу за незнание математики
Даша молча терпела до тех пор, пока та не затронула мать: "Мама тебя плохо воспитала - не привила любовь к математике... "
А Даша из многодетной семьи и ОЧЕНЬ любит мать.. .
После этих слов Даша послала учительницу к черту и вышла из класса
На следующий день мать Даши ходила извиняться за дочь
Учительница сказала ей, что пока Даша публично не извинится, она не пустит её на свои уроки
Теперь Даша во время уроков алгебры и геометрии гуляет по школе...
Рабига Исаева
Мама это святое, я бы не только послала её дальше некуда, но и к директору бы пошла САМА, указывая на некомпетентность учителя! Она не имеет никакого права затрагивать родителей и вообще личную жизнь ученика. И именно ОНА должна прививать любовь к математике, а не мама. Отвечаю, что директор ей хорошенько вставит. Но как МАМА могла так поступить? ! Извиняться перед тем кто её же оскорбил! Сама учусь в 10 классе и терпеть не могу математику! Я бы на месте Даши и дальше бы не ходила, а нафиг? ! Сказала что не пустит, вот пусть и дальше не пускает! Этой училке хуже и будет, когда Даша ей понадобится, сама пойдёт по школе гулять, ведь ей проп*здон вставлять будут, а Дашу просто пугать исключением, давить на психику. Тут главное на оплошать Даше. Ей надо учить все остальные уроки на зубок, чтобы показать, что именно учитель виноват в том что она не может решать задачи. Даже возьми 5 самых лёгких предметов: Общество, Биология, География, Английский, Лит-ра ну или др. УЖЕ если она будет иметь хорошие оценки по ним хрен ей что скажут! А когда дело дойдёт до разговора с учителем потребовать извинений от НЕЁ, (при директоре) чтобы впредь не возникала!
Olga Volynkina
Лучший ответ
Что делать Даше? Гулять и дальше, очевидно, мама не только не привила любовь к математике, но и вообще ничему приличному не научила.
Вот даёт... но если бы мне учитель сказал что моя мама меня плохо воспитала... я бы потом рассказал куда ей пойти так же подробно как она урок объясняет. Вообще родителей нельзя трогать