Школы
Конфликт с учителем, мне 13 что делать?
Ну корочетема такая. Меня не любит учитель в школе, потому-что я хорошо одеваюсь, чиксы у меня первые, там айподы и т.п. Ещё потому-что у меня есть подружка и мы с ней всегда вместе. Она говорит, что тпа рано и всё такое. Ну ей лет 50 и по ходу старых взглядов... Оценки мне плохие ставит и так п мелочи там заставляет лишний доклад сделать... Ну ещё ворчит, что меня на машине привозят, а другие на автобусе, что я обедаю в кафе, а другие с собой берут в общем такой беспонт небольшой! Чё мне делать?
Ой, сомневаюсь я, что тебя учитель не любит именно из-за этого.. . А повыпендриваться в инете можно и другими способами. И вообще, по-моему, пардон, пиздежём попахивает вся эта история )
А фотки мне напомнили бас-гитариста одной попсовой немецкой "рок"-группы. Уж не его ли это фотосессия?
не ну че ты паришься? ? все кошелки в 50 - тупизна! ! особенно с вышкой в кармане. . а у тебя весь расклад в переди! и на шишке ты видел всю мелкотню крестянскую! !
парень а теперь нормальным, русским языком.. . тебе 13 и не закончил школу, у мамочки под юбкой каждый муравей - циклоп!. . учительнице 50, высшее образование, опыт жизненный и профессиональный, а ты просто как молодой петушок ерепенишься на пастушку. . успокойся, вырасти сначала, сделай себе имя сам а потом тебя бдут *любить, уважать и лелеять*... хотя. . с таким отношением вряд ли.
а через конфликт с учителями все проходили и на весь мир об этом не трезвонили! сами улаживали!!!
Я не педагог, но как-то пришлось преподавать химию в школе наряду с основной работой. Раздражает тупизна с выгибонами, а не одежда и пр. Ну. тупой и тупой -сиди не выпендривайся. Кто сидит молча, тому хоть за присутствие можно трояк поставить.
Для начала извиниться, все таки она постарше тебя и придется попотеть над книгами по его предмету, чтобы он увидел, что ты стараешься, а твои понты можно показать и в другом месте.
Потарайся посмотреть на себя со стороны. Может ты сам напрашиваешься, ( например грубо разговариваешь, шумишь на уроках, выпендриваешься... ) Обычно учителя не любят тех, кто им мешает вести урок. Постарайся вести себя более спокойно и, наконец, напрямую спроси учителя, за что она тебя так нелюбит.
Во-первых, сначала поговори со своим классным руководителем, может она сможет поговорить с тем учителем. Но если это и есть та учительница, сходите с родителем к директору, обьясните ситуацию. Может ты действительно ведешь себя вызывающе? Постарайся не обращать на нее внимания, и спроси почему ты должен дополнительные задания сдавать? Это наоборот тебя укрепит в знаниях вообще-то, т. ч. В этом есть какой-то плюс.
Я думаю все получится, главное уметь договариваться
слышь чувак просто поговори с учителем на эту тему!!! если честно я бы не обращал внимания но все таки поговори с ней и объясни все!!! может быть поймет но я не уверен!!!