Школы
Конфликт с учителем
Вообщем, вышел конфликт с учителем в результате которого я послал ее на х. . и ушел с урока, я понимаю я был не прав но и она тоже орала на меня, унижала при все классе, Вообщем что мне по закону может за это быть?
Иди и извинись перед учителем. орала она на тебя наверно не просто так. Может ты урок ей срывал, шумел и т. д. учителя тоже люди
Просто подойди и извинись искренне, скажи простите, без в агрессивном состоянии. Подари живой цветок)
Законы на все употребления слов еще, слава богу, не написаны. Так что, по закону - ничего.
Но если ты понимаешь, что был неправ, надо подойти и извиниться. Если ты честно скажешь, что сорвался, психанул, тебя задели ее слова и т. д. , я думаю, она примет твои извинения. Посылать кого-либо в принципе воспитанный человек не должен, тем более - мужчина женщину, тем более - ученик учителя. Все тоже самое можно сказать спокойно и на литературном русском языке, имело бы не меньший эффект.
подала бы в суд. .
честно. .
мы бы были рады. .
орет потому как мозги сидишь там *бешь
типа тупорылый крутяк. .
мешаешь. .
а ей работать надо. .
Если ты мужик нормальный то извинись.. .
а нет .. такая тебе цена. .
никакая..
честно. .
мы бы были рады. .
орет потому как мозги сидишь там *бешь
типа тупорылый крутяк. .
мешаешь. .
а ей работать надо. .
а нет .. такая тебе цена. .
никакая..
тебе ниче, учителю может быть
Хороший вопрос. Кто начал первым, ты, или она. В том случае, если учитель обращается с учеником не корректно, то это указывает на его непроффесионализм и отсутствие авторитета. В том случае, если ты сам своим поведением провоцируешь учителя своим неуважением к его труду и мешашь ему, то выдишь в свой адресс его защитную реакцию. Наилучшим выходом для тебя будет научиться уважать любого человека и его труд, но и свои интересы ты отстаивать просто обязан. В данном случае ты сильно не прав используя в риторике брань, что не допустимо. Найди себе силы извинитья и обязательно выскажи свои претензии, если они для тебя важно.
Я также поступил нечего страшного мораль почитают максимум совет проф и все