Школы
Вы когда-нибудь дрались в школе? Били ли вас? Осталась ли обида?
Помню классе в пятом, самый отъявленный хулиган дернул меня сильно за хвостик ...я ему засадила циркуль в руку ...больше никто не обижал ...)))))))))))))))))))))))
думаю все дрались. а держать обиду всю жизнь - это примерно как на родителей обижаться, за то, что вдетстве разок выпороли
Дрался) )
и с однокласникамми и со старшими и с учителями) )
На что обижаться? ? Ну не поладили _тогда_ и тогда-же разобрались) )
С равными тогда было правило договора " до первой крови или до сдачи противника (кто нос расквасит или кто сдастся) ) )" Ну а с большими чуть ли не насмерть) ) рубились иногда так что 5й уровень от озверевших 3х убегал) )
Обиды?? ? Ну нафиг.
даа.... классе в пятом подралась с мальчиком.... Первый и последний раз в своей жизни)))) И в первый раз вызвали родителей в школу))))) Эх... а вот это- не последний)
dralas i menja bili. Osobenno esli pazany opyskalis do togo, chtoby raspuskat ruki na devchenku--bylo protivno. Dumaju ih geny za menja otomstjat :)
я дрался, не один раз, обид нет, только классные воспоминания)
Мне 20 и я уже не помню когда в школе был, об обиде и речи быть не может
дралась но била я о чем если честно очень сильно сожалею но зато меня очень много задевали меня тем что я не русская много была негатива в мой адрес если честно остался осадок
1. Я очень-очень-очень много раз дралась как в школе, так и с сестрой и братом) (психанутая очень и почти всегда начинала сама) последний раз был в 11м классе (
2. Меня, разумеется, тоже били, и я била) прихожу домой фиг знает какая, родители спрашивают "Че, опять подралась? " говорю "да" и все норм было
3. Нет, потому что со всеми отношения нормальные, вспомним, посмеемся и все)
дрался много раз, обид нет, наоборот отношения налжывались с парнями