Школы

Кто дал ему право так себя вести???вн.Куда можно обратиться с жалобой???

Преподаватель по литературе назвал сочинения моей дочери "записками сумасшедшей дуры", причём перед всем классом!!! Зачем он это сделал??? Ведь девочка старалась - писАла, чтобы показать ЕМУ на ЧТО способна. А ОН....Разве так можно??? А ещё - педагог!!!!(((((((((((((((((
Как - то не очень в это верится.. . Как - то родители одной девочки сказали, что ее назвали дурой. Позже выяснилось, что девочке учитель поставил "2". Вот, говорит она, видите, он считает меня дурой.. .
Но если это правда, а не преувеличение, надо жаловаться в министерство образования (и жалобу обязательно зарегистрировать и снять копию) . Есть определенные сроки разбора таких жалоб. Я Вас уверяю, сейчас внимательно относятся к таким вещам.
Диля Д
Лучший ответ
Хотелось бы сочинение видеть возможно там мама что-то не детское написала....
Алла Бакина
Катерина Лазарева http://blogs.mail.ru/mail/generation-08 вот они сочинения СУМАСШЕДШЕЙ))
у меня перед выпуском была похожая ситуация, только препод по информатике... получил аттестат и чуть позже набил ему жоско щи... может не совсем правильно, зато на душе полегчало... а как с ними по-другому??
о_О Укуренная Кошка. Классный ник :))) Иле Кошка каторая курит :)))
Елена Пархоменко (Охрименко) Не , в натуре УКУРЕННАЯ!!!))))
К сожалению без толку обращаться в правоохранительные органы, в министерство образования и даже просто роно.. . Везде потребуют доказательства плохого отношения к ребятам.. . Показания школьников не примут.. . если живете в россии.. . никто не будет этим заниматься всерьез.. . а хотя надо бороться с такими учителями.... возомнили из себя хрен знает кого. Их задача научить, исправить ошибки, объяснить, а не высмеивать и не оскорблять за незнания. Чувствуют власть и творят че хотят.. . Не правильно понимают свободу и власть...
Ксю Шик