Школы
Имеет ли право учитель выставить за дверь (в корридор) хулигана, который мешает вести урок?
Он кидает слюнявые бумажки девочкам в волосы, пачкает краской на рисовании им одежду. В наше время таких выгоняли, а сейчас говорят нельзя. Но другие дети страдают (не усваивают из-за него материал). Встают дать сдачи и сами получают от учителя (((((( Что делать родителям хороших детей? Наши дети останутся неучами, если так дальше всё останется (((((
Физически - нет. Может вежливо попросить или сурово. При отсутствии реакции - вызывать начальство. Родителей мучить бесполезно.
да. выгонять запрещено.
срывать уроки тоже.
нужно объединяться родителям страдающих детей и говорить-говорить-говорить - с психологом школы. с администрацией. мальчиком.
это идет . скорее всего. от чувства ущемленности. неполноценности у данного ребенка. зависти. дурного примера неуважительных отношений и, в некоторой степени, от неосознанных мб провокаций "пострадавших". так уж в хорошие записывать тоже нельзя.
вспомните. поговорку о взрослых отношениях. что если кто не хочет чего. то это не произойдет. ну. вы поняли.
Если это только на рисовании. то не велика беда- кто хочет научиться рисовать. тот научится.
мб безобразнику рисовать нечем и не на чем.. .
да и год закончился.. . При всем при этом разделяю негодование ваше.
срывать уроки тоже.
Не имеет, ибо его научили быть терпеливым. Время негодяев пришло. В Евангелии написано, что придёт время беспредела (упрощённо), и многие усомнятся в вере в справедливость и в бога, но придёт расплата за всё.Хотелось бы надеяться.
не имеет право, но могуть повлиять завуч, клас рук и родительский комитет
А вы уверены, что ваши дети " хорошие"? У нас в классе все родители думают, что их чадо" белое и пушистое", а девчонкам сотрясение мозга устраивают. Выгнать- скорее всего нет. Но я могу и ошибаться. Может они не имеют права выгонять, но имеют право отвести к завучу, директору или классному руководителю.
И, как написано, дадут пощечину, подставь вторую щеку: ) * хотя в реальной жизни это не актуально*
Наталья Тюрина
Лучше моей дочки нет !!!Единственная в своём классе не курит и не пьёт!!!!Моё воспитание!!!!
имеет, но можно ученика отвести и к директору либо к классному руководителю
ИМЕЕТ. Еще какое!