Школы
Что Вы думаете о сериале Школа?
Сугубо лично моё мнение.. . Мне нравится этот фильм. Очень скандальный. Очень много вещей показывают, которые много лет боялись выносить за пределы школы. А зря. Люди считают, что в школе у их деток всё в бантиках, шариках и с танцами. А ведь у их детей на самом деле существуют огромные проблемы и прибольшие тараканы живут в головах, которые могут привести к довольно печальным последствиям. Показывают жизнь школы. Не каждой, но вполне возможную жизнь. Отношение педагогов к детям и детей к педагогам. Тоже, конечно не всех. Да, немного преувеличили, но мне кажется родители, после просмотра этого фильма должны задуматься и обратить внимание на своих чад, которые в большинстве случаев растут сами, всеми забытые и с никому не нужными проблемами...
Там ведь и учителя дебилы, а не только детки. Это не про московскую ли школу?
смотрел одну серию, не понравился, больше не сотрю
пошлятина и разврат к школам никакого отношения ваще не имеет
здесь ни кто не может толком объяснить почему сериал бред и зачем и почему его надо запретить.
а ведь в этом сериале охватывается очень много проблем, и показывается все то что происходит у вас "за спиной".
лично мне интересно посмотреть этот сериал, для ностальгии например, потому что я учился в точно такой же школе и все тоже самое было что там показывают. (если кому интересно, я закончил школу 4 года назад, в хорошем районе города москвы)
но далеко не все понимают о чем этот сериал и видят только сигареты, секс пиво и мат. эти люди слишком узкие и они на все смотрят наивным взглядом через розовые очки.
сериал прекольный мне нравиться
Да... как его только не обосрали на телевидение, в блогах на Маил ру, я осталась своего мнения и останусь с ним навсегда!!! Мне оч нравится это сериал, я не считаю его тупым, и не считаю, что он не имеет ни какого отношения к школе... В наших школах есть такое, только не всё сразу- по чуть чуть: разврат, перепалки с учителями, родителями...
Идиотизм
Тупой и идиотский сериал.