Школы
Что такое трудовая книжка?
Трудова́я кни́жка — официальный персональный документ российского гражданина, достигшего возраста 14 лет [1], впервые получающий оформление с момента начала его трудовой деятельности, при первом поступлении его на работу — трудоустройстве, и отражающий индивидуальную информацию о нем: личные данные (фамилию, имя, отчество) , дату и год рождения, образование, профессию и специальность; документу присваивается регистрационный номер, и, в соответствии с положениями законов о труде, фиксирующаяся в нём должность, все изменения и любая информация о взаимоотношениях с работодателем удостоверяются личной подписью владельца и заверяются подписью ответственного лица отдела кадров организации (работодателя) , где трудовая книжка и хранится вплоть до увольнения работника, при переходе на другое место работы трудовая книжка выдаётся ему на руки, а при оформлении трудовых отношений с новой организацией передаётся в её отдел кадров.
запись, всей твоей трудовой деятельности .
документ составляющийся при приеме на работу. вписывается вся твоя трудовая деятельность
Трудовая книжка-основной документ, характеризующий трудовую дея-тельность рабочего или служащего. ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ведутся на всех рабочих и служащих предприятий, учреждений и организаций, проработавших свыше пяти дней, в т. ч. на сезонных и временных работников, а также на нештатных работников, если они подлежат социальному страхованию. На лиц, работающих по совместительству, ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ведутся только по месту основной работы.
Трудовая книжка
Основной документ, характеризующий трудовую дея-тельность рабочего или служащего. ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ведутся на всех рабочих и служащих предприятий, учреждений и организаций, проработавших свыше пяти дней, в т. ч. на сезонных и временных работников, а также на неш татных работников, если они подлежат социальному страхованию. На лиц, работающих по совместительству, ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ведутся только по месту основной работы.
документ, доказывающий твой трудовой стаж, если простым русским языком.
В нее записывают, когда ты устроился на работу и когда уволился. По записям можно узнать, где и сколько времени ты проработал, т. е. колво мест работы и стаж.
это где написанно какой твой стаж, например где работала.