Школы

учитель бьёт ребёнка что делать

выгоняют из школы которая во дворе
D I L N O Z K A
ооооооооооооо, у меня целая история с этим связана! Что со мной только не делали, и били, и материлась (учительница по физике), оскорбляла родителей, мол если ты такая тварь и с**а, то и твои родители такие же.... (
Каждый урок физики-истерика, ходить на уроки отказывалась, отпадало желание!!! перевелась на экстерн.... все стало нормально... но черт меня дернул сдавать экзамен по физике.. .
Вытаскиваю билет... (сумку положила в конец комнаты).... пишу у доски, в это время она берет мою сумку.. вынимает тетрадь.. подложила на стул.... и сказала: "Она все нагло списала",я ей отвечаю :"Елена Александровна, я не списывала"!,она подходит ко мне.. берет за волосы.... начинает волочить меня по классу.... расцарапала мне лицо.... Порезала канцелярским ножом вену. .
Я хотела подать в суд на нее, точнее мои родители (они не раз к ней ходили, но все было бесполезно.... И к директору ходили, тоже бесполезно, толку 0(((
Я вам советую сначала выслушать точку зрения ребенка и обязательно сходить к учительнице, спросить почему она так поступает!!! Это понятно, что нервы и все такое! Но ведь она же учитель!!!! НЕ НРАВИТСЯ ЕЕ РАБОТА, НИКТО ЖЕ ЕЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.. ПРАВИЛЬНО??? !
я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ОНА СКАЖЕТ, ЧТО ОН САМ ВИНОВАТ.... НАДО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, ИДТИ К ДИРЕКТОРУ. .
в ХУДШЕМ СЛУЧАЕ НАДО ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ РЕБЕНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ!
уЧИТЕЛЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА УЧЕНИКА!!! У всех может быть плохое настроение.... и не только у учителя, но надо скрывать свои эмоции при себе! !
Валентина Сергеева
Лучший ответ
потому что слов не понимает
и сам не чувствует, что и как надо делать
Так бьют или выгоняют?? ? За что?
нечего ждать - письмо в гороно или сами сходите
Подавать в суд И юбъязательно нужны свидетели
Света Ерёмина
Сделайте это сами.
Оля Колесник
Культурно объяснить учителю права ребенка
Написать на учителя директору и роно
Здесь Вам никто не ответит на этот вопрос, ибо надо знать ситуаию в деталях, чтобы разобраться.
О.
Олеся .
Бред какойто! Херню пишут всякую! Вы случаем траву не покуриваете? Кто там кого бьёт! Очередная придурковатая истеричка отписалась!
Aleksandra ..?..?..@
бьет или выгоняет? может задуматься над воспитанием сына?
Давтян Аннаит
бить учителя и разобраться в чем проблема с ребенком, просто так ведь не выгоняют
На учителя написать жалобу на имя директора школы, в гороно, в суд... и уйти в другую школу. Не оставляйте это безнаказанно!
Подать в суд.... Учитель не имеет права бить учеников. . Он может выгнать с класса, наорать но не бить!!!! Сначала перед судом обратитесь до директора школы!!!
Бить учителя, причем можно ногами!
В суд подать!!! Заявление на него написать... =)))))))))
Отрубить учителю руки и ноги.
Отвезти в лес и закопать ну или в суд в нашей школе училка 3-его класса орёт с 3-его этажа (ирония) из другого крыла слышно а да ещё леща ей дай!!!! нехрен детей бить
дать учителю леща!
Меня сегодня побил учитель