Школы
Почему учителя позволяют себе унижать и оскорблять учащихся?
это означает что в школе им не место. Работа с людьми, а тем более с детьми требует огромной выдержи, любви и преданности к работе и детям
а попробуй выдержать столько издевательств от учеников
Эта защитная реакция учителя. Лучшая защита это нападение, и притом первым.
Вероятнее всего, от неуверенности в себе . Ну и от недостатка воспитания, увы...
Это действительно так. но иногда ученики сами в этом виноваты
ну а если этот ученик сидит и шепчет впереди него сидящей девочке, что после уроков она получит!!!! (ну это в русском варианте "получит", а в его варианте, что он ее, а дальше мат) и я не считаю, что я поступила плохо, вышвырнув его за дверь!
Вопрос сложный, может и ученик как- то обидел, хотя в наше время вряд ли можно унизить наших современных детей.
Alla Galeyeva
дети всё чувствуют...и переживают
они чувствует определенную власть, принцип учителей (не всех, это оченьо редкое явление, оскорбление ученика сос стороны учителя): делай че хочу, и фиг вы докажите, что это был я!! !
я сам с этим сталкиваюсь каждый день в школе! я-ученик
Ирина Минина
скорее это принцип учеников...
от недостатка профессионализма и возможно. уважения к себе.
по-моему, наоборот, почему учителя должны терпеть унижения и оскорбления учащихся?
da deti sej4as do takoj stepeni obnaglele,4to sami kogo ho4esh obidjat i unizjat.
Ne nado vo vsem venitj u4itelej!!!
Те кто оскорбляет учеников, просто не на своем месте. У учителя от Бога и ученикам интересно! Проверено на себе:))
Ирина Минина
какой еще Бог? Что ты несешь?
Когда такие учителя были учениками, с ними также поступали, теперь некоторые кто душеньку отводит подобным образом, кто просто по-другому не умеет учить. Педагог должен быть ещё и воспитателем. Самое страшное, что своими"методами"учителя могут нанести душевную травму ребёнку, последствия которой могут выявиться в дальнейшем.
Ольга Гайдукевич
полностью согласна