Школы
Как Вы относитесь к реформе образования?
Они окончательно уничтожат РОССИЙСКОЕ образование, деградация школьников запущена ( благодаря тому же ЕГЭ- точнее тому что теряется необходимость полных ответов и знаний) ...дальше будет только хуже. Да и то что сейчас травиться с сельскими школами иначе как КОШМАРОМ не назовёщь, вообщем сёла уничтожаются ...и это врят ли будет обратимый процесс
Если говорить о модернизации образования, то положительно. Информатизация шагает семимильными шагами. А вот что касается образовательного стандарта, то в образовании, как и везде, коррупция процветает. К сожалению, такая ситуация продлиться ещё долго, если не сказать - всегда. Просто некоторые умеют подстраиваться и выискивать для для себя выгоду.
Положительно, ЕГЭ по моему хороший способ проверить знания всех выпускников...
отрицательно, никаких единых требований не могут установить.. .
ведь 2+2 = 4 это неоспоримо.. .
историю как, кто и когда переписывают под себя.. .
русский язык можем писать так, можем писать как хотим.. .
и другие предметы точно аналогично.. .
что дублируют зарубежное образование.. . наше образование во времена СССР была самое сильное.. . а теперь...
ведь 2+2 = 4 это неоспоримо.. .
и другие предметы точно аналогично.. .
Да нет никакой реформы! Одно болтология....
Если речь идет об Украине, то слишком всё стремительно и хаотично!! ! Не успеваешь следить за нововведениями!! ! И это БЕСПРЕДЕЛ, а не реформа!! ! И это за два то месяца до ВНО!!!
дерьмо, а не реформы они там пишут. . мы как кролики подопытные. . когда они уже перестанут косить под американцев со своими чертовыми тестами, идиоты проклятые. . ух, всех люблю, сволочи ((
Вот когда СССР было вот это было образование, а сейчас так …. Одно название а на практике… Г!!!!