Школы

как вы относитесь к современному образованию(я имею в виду методику обучения в школах)

Очень плохо! Министр есть, а образования нет. Дураков и недорослей выпускаем....
Наталья Бушина
Лучший ответ
А вот, поконкретнее, пожалуйста...
Елена Светлая
а я никак не отношусь, ни каким боком, я не учусь, отмучился уже )))
а давайте речь вести о конкретных школах, а то чё та как то... система образования...
Педагогика - очень похожа на лженауку, потому что требует идеальных условий!
А кто собирается в ближайшие сто лет их создавать? Кто? Вот то-то и оно!
мне нравится. по крайней мере моя школа. я там училась с 1 до 11 класса.. мне все нравилось - хорошие учителя, интересные объяснения уроков и технологии.. это и слайд-фильмы, и презентации, и открытые уроки типа семинаров, на уроках МХК музыка и кино.. все зависит от уровня образования учителя и его заинтересованности!! моя школа супер!
Rocksi Rocks
Учился в двух разных школах и могу сказать, что нормальное у нас образование, если на уроках слушать, а не залипать в системах мнговенных сообщений.
Что бы там не говорили, что слишком много материала и дети его не усваивают, гарантирую, что даже если буде 2-3 урока в день, и тогда найдутся люди, неспособные нормально учится в силу собственной лени.
Марта Егорова
Нужно ходить в школу,
внимательно слушать учителя и выполнять задания на уроке,
дома останется только повторить.
Успех и образование обеспечены.
А если ребенок наделен наследственностью...?
Al'bina Nuratdinova
Школа меняется, хоть и со скрипом: средств-то у нее нет. А насчет методики преподавания.. . все зависит от профессионализма преподавателя.
Galya Sideras
Речь идет не о педагогике, а о методике. А у каждого педагога своя методика не зависимо от условий. Очень мало учителей следуют предписаниям педагогики. Я считаю, что учителя выкручиваются, как могут и уних это хорошо получается!!!!