Школы
А как вы относитесь вот к этим ГИА, ЕГЭ...что придумали нам?Оч интересно ваше мнение!
Это такая муть. Мне ГИА сдавать в этом году. Оч сложно это. Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ это! И учителя если честно не понимают. Говорили типа это что бы все в образовании было по честному. Типа результаты ЕГЭ не подделываешь. Ой, кому нужно тот давно себе уже сделал. От этого не чего не поменялось!
Бездарности упростили себе жизнь
Вместо образования голову забивают фрагментами фактов
Зато какое раздолье для бюрократов и коммерсантов, делающих на энтом очень неплохие деньги.
Я рада что не застала ЕГЭ. Но в техникуме сдавала ИГА . Оч клево было)))
все гавно кто в этом замешан!
правительство-ГАВНО
министерство образования-ГАВНО!
Россия-ГАВНО!
правительство-ГАВНО
министерство образования-ГАВНО!
Россия-ГАВНО!
Я думаю это бред все
Если ЕГЭ кто- то придумал, значит этому кому-то это нужно. Фигня полная. Кормушка отменная - ни одного чиновника кормит.
Учить надо лучше. а не придумывать, как спросить то, чему не научили.
Как я понял, ты скоро заканчиваешь школу. Подготовка к ЕГЭ - вещь, сама понимаешь, не шуточная. Но дело не в этом. Не буду нести бурду про "американизацию" нашего "лучшего в мире" образования, но скажу, что при всех минусах у этого экзамена есть огромный плюс - ему есть куда расти, видны возможные пути развития. Старая же система "лечению" не подлежала. Неполадки в ЕГэ, я уверен, устранят, а хорошие знания, я надеюсь, останутся. А у "Мальчика в слипах" хочется спросить - а чего же ты здесь живёшь, в этом говне?? ? Или ты из какой-нибудь сраной Хохляндии?
я в этом году сдаю ГИА. И у меня чувство что мы подопытные кролики, и что хрен нам в будущем а не приличная работа. Видно в стране дворников не хватает, вот решили их из нас сделать...