Школы

Вам на Гиа/Егэ помогали учителя?

Если да,то как?Были ли в классе учителя из другой школы?И какие секреты вобще есть у учителей?Нам просто на пробном помогали,даж все ответы дали,но небыло постороннего учителя,а вот щас даж не знай,есть ли шанс
Гиа помогают. нам учителя даже сказали "Консультируйтесь, спрашивайте друг у друга! Это мы вам говорим не болтать, чтобы хоть что-то в голове осталось! А сейчас можно".
ну мне повезло, будет сидеть крутая тётка; )
у неё грех не списать)
удачи.
Алена Слызькая
Лучший ответ
Мне нет, ибо мы сдавали его в другой школе.
Сдала на 4. Ничего сложного не вижу в этом экзамене
Елена Петрова
судя по 9 ошибкам в Вашем вопросе, шанс при сдаче -минимальный!!!
Марина Носова
Не хочу палиться, но.. .Я тоже знала ответы. Посторонние ходили постоянно по коридорам и возможности списать практически не было. Да и наши учителя не горели особым желанием помочь.. .Кому хочется выговор получить?
Знаю, что сейчас формулы запрещено использовать. Есть один приём, но тебе он наверняка не подойдёт, т. к. здесь задействована юбка :))

Главное, не волнуйся. На тех, кто слишком много ёрзает, обращают и так слишком много внимания. И апсче, если списывать, то в наглую! ;) http://planetashkol.ru/articles/23296/ - тебе в помосчь)
Абсолютно никак не помогали, наоборот смотрели, чтобы никто не списывал и т. п.
Нам помогали учителя, сами пихали ответы, но я списал только по математике, а по русскому я сам сдал хоть и ответы давали
Елена Крылова
да нам помогали к подготовке к ГИА ну кто к ГИА кто к традиционному токо не сказали кокой номер текста будет а жалко и почему выселают токо утром в день экзамена
У нас говорят Гиа очень сложная экзамена они ответы отдают
Виолетта =))
завтро проверю
Назнур ...
в моей школе, если первый раз не здал, то на второй раз учителя дают уже всё решённое, это вроде как в прошлом году было -____- оО
Нам вообще ответы дали