хватит восми лет, потом уже, как желание будет.. .
Это я говорю отучившись 10 лет в школе, после двух отчислений из вуза, после получения первой профессии в колледже и армии.. . пока человек сам не захочет учиться, его никто, ничему не научит.. . в школе я учился, потому, что надо, а сейчас (я получаю уже 3-ю профессию) протому, что хочется.. .
Мой ответ не точен, но мысль я наденюсь вы уловили))
Школы
Скажите свое мнение по поводу 12 -тилетнего обучения,пожалуйста)
Ужасно просто!!!
Отрицательное. Нужно не увеличивать годы обучения, а как-то урезать количество ненужных знаний, тем более что проблема российского образования - отсутствие практической направленности (сплошная теория, которая быстро забывается)
Надо будет, буду и 15 сидеть. Только сделайте так, чтобы всё работало =), чтобы учится было приятно.
какое 12-тилетние, дети и 9-лет отсидеть за школьной партой не могут! если их только привязавать к этим самым партам)))
грызи гранит найки
Это ужас! тут тяжело 11 лет учиться, а 12 брр
делать больше нефиг что ли???
Знаете что я думаю по поводу этого. Это всё фуфляндия одним словом! Хоть 15 - летнее обучение введи. Если у человека ничего в голове нет, ничего и не прибавится хоть 20 лет учись! По мне так вообще 3 классов достаточно, читать, писать научился, а остальное не больно то где и пригодится! Я вот например 11 классов закончила и не тупее других, а что 12-ти летнее обучение даст? Лишний геморой на жопу (извините за выражение) ! Так что век живи, век учись!
Похожие вопросы
- Современный учитель- кто он? Выскажите свое мнение по поводу этого.
- Выразите, пожалуйста своё мнение по поводу того, действительно ли наши дети получают в школе те навыки, которые РЕАЛЬНО
- Как Вы считаете, не извращение ли введение обязательного 12 летнего обучение в школе?
- Стоит ли высказывать учителям своё мнение?
- Кто сдавал ЕГЭ по физике поделитесь пожалуйста своим мнением.
- У краба много врагов. Напишите, как он защищается? Выскажите свое мнение
- Какая сказка ближе к народной Спящая царевна или сказка о мёртвой царевне и 7 богатырях.Обсудите своё мнение
- Выскажи свое мнение, справедливо ли утверждение "Чем выше статус, тем больше ролевая свобода".
- Ваше мнение по-поводу ЕГЭ
- Ваше мнение по поводу школьной формы: нужна или нет?