Школы
как вы вспоминаете первую учительницу?какими словами?
Первая моя учительница, Татьяна Афанасьевна, дай бог ей здоровья, прекрасный человек и педагог!
зверская была бабища.. . учить то она нас учила, но теперь задним числом понимаю, как она все таки детей ненавидела (((((
хорошими
нет слов но свою первую учительницу я вспоминаю с глубоким уважением.
Чудный человечек, жаль, что быстро от нас ушла-мамой стала
только хорошее... да скорее всего уже"о покойниках либо хорошо, либо ничего"..её наверно уже нет...
первую не любила_не место ей в школе было (несправедливая, богатеньких любила), были потом хорошие учителя: все зависит от человека, а так всем хочется в жизни хороших учителей и знающих врачей и пусть туда идут люди только по_призванию, а не потому, что ничего для себя не решили или что там легче получить высшее образование.
Предпочитаю не вспоминать.
пока вопрос не прочитала - и не вспоминала.
но вспомнила добрыми словами
Только с благодарностью и добром. У меня была Вера Федосовна, так она, по-моему, даже и не кричала никогда, а была какая - то добрая, домашняя, как бабушка.
Лидия Ивановна, я до сих пор ее помню.... еще я помню, как она упала когда шла из столовой, имы смеялись, оооооо.... п-ха-ха-ха-ха.... смешно.... а ей по-любому не приятно было... .
ну все же, мы ее очень любим.
Я вообще школу не вспоминаю-почти один негатив!
Она была очень добрая, но очень не справедливая... Вот такой парадокс...
тварь
добрая, заботливая, школьная мама)))
превая училка была просто тварь.. . никакого уважения к детям