Школы

Зачем вводят платное среднее образование?

Чтобы увеличить в стране стадо тупоголовых, его легче пасти.
K A T Y .
Лучший ответ
Неучами проще будет управлять нашему правительству.
Марина Иванова
легче одурманивать не образованных людей
Диана ....
"По многочисленным просьбам трудящихся"
А ещё предполагают повысить пенсионный и призывной возраст. Только вот летнее время никак не отменят. Но зато проценты по депозитным вкладам Сбербанка понизили...
До тех пор, пока у вас есть деньги, которые можно отнять, на платную основу будут переводить все больше и больше. . Последний пункт - воздух. Доживем и до этого. . я уверен.
Не распространяйте глупые вопросы. Нет в России платного образования....
Видимо чтобы оно как и хорошее высшее стало менее доступным. В нашем развеселом государстве нихрена бесплатного не осталось-начиная с роддома где надо дать в лапу всем с верху до низа, заканчивая моргом как ни проскорбно. А чего-ж школе отставать, такого бабла нарубить можно!
Чтобы увеличить колличество рабочей силы, только рабочей, а не думающей и получающей за это деньги. В СТРАНЕ НЕ ХВАТАЕТ САНТЕХНИКОВ И ТРАКТОРИСТОВ !!!ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО !!!ВСЕ СТРЕМЯТЬСЯ ТОЛЬКО КОМАНДОВАТЬ, А РАБОТАТЬ РУКАМИ КТО БУДЕТ????
Kristina Zholudeva
Начали давать деньги за рождение второго ребенка, теперь их нужно отнять назад. (Бесплатный сыр, только в мышеловке!)
Ангел И Демон.
Ради денег, я думал это очевидно...
Ума потому что у некоторых людей нет...
его введут где-то в 2011-2012 году.
его вводят для того, чтобы дети, родители которых
не могут оплатить их образование
были не граммотными.
поясняю. Для того чтобы убрать из России всяких чурок,
метущих улицы.
а на их место некого поставить, потму что
почти нет таких глупых людей.
вот и хотят сделать чтобы было платное образование и
все были тупыми.
(нам так говоришла учительница, которая была на каком то собрании, где говорили об этой проблеме.)
платить сами не хотят.

Только не думают что это приведет к разделению на бедных и богатых.. . короче пи*дец России будет.