Школы

Как вы думаете в 14 лет не уметь целоваться это нормально??=)

конечно нормально, в 14 лет ещё в куклы играй, дольше сохранишь ощущение незабываемости и волшебства первого поцелуя.
А если ещё это будет поцелуй с мальчиком, который тебе ооооочень нравится, то это будет ощущение полного счастья.
Никогда не слюнявся с первым попавшим тинейджером. Жди своего- единственного!!!
Юлия Букреева
Лучший ответ
Ненормально. Срочно приезжай ко мне, я тебя научу - и не только целоваться.: -)
Катя К
Да, нормально.
Для малолетней шлюхи-не нормально.
Людмила Килина
Нет понятия - уметь целоваться. Рот приоткроешь и языком туда-сюда поделаешь. Вот уметь водить машину - это да, навык. А тут даже самые тупые могут
Еще успеешь, средний возраст 75 лет :) так, что...
Этому обычно в детском саду учатся ...
Это полезно для здоровья. От поцелуев в 14 лет редко бывает что-то, кроме вируса Эпштейн-Барра, герпеса, и прочего, что имеет большинство взрослого населения.
Нормально. Лучше позже научится. Больше запомнишь ;-)
Это отлично.... но многие в 14 уже и не такое умеют
поверь ничего сложного там и нету ) да и сверхъестественного тоже )
так что, нормально, почему нет )
Конечно!
вполне
а что значит - уметь целоваться? там ничему учиться не надо) просто целуешь и фсе)
если ты имела в виду, что еще не целовалась, то ничего страшного конечно нет)
позор=)))да я в 14 лет... а нет лучше как я не надо)) )
на самом деле нормально, у меня знакомая есть, так она в 14 лет со всем районом переспала, но это совсем другая история)))
Люда Черкас
нормальненько
Valia Korol
тренируйтесь на помидорах