Школы
Как заинтерисовать взрослого ребенка (14 лет) учебой??? Нет никакого интереса!!!!
Не тянет ни к каким наукам!!! Ни гуманитарным,ни математическим! Нас интерисует только компьютер. Все время врет. Что делать ума не приложу!
мой младший в 14 тоже заартачился---я его вечерком посадил---грю-----знач так----с завтрашнего дня----я тебе запрещаю ходить в школу------НО----чтоб у меня с матерью на шее не сидел----недельку отдохни---иииии----иди пахать грузчиком-------мне тебя кормить и одевать---денег не хватает------ну короч---провёл получасовую беседу------дотянул до девятого класса---и потом ещё в кинотехникум САМ поступил!!!! ---попробуй
Может его заинтересовать английским языком? Какой -то подход нужен все равно. Я не думаю, что все так плохо и потеряно. Просто его нужно на лето чем - то занять, а то боюсь, к Сентябрю будет сложно ему востанавливаться и настраиваться на учебу. А так, если бы он занимался английским языком, у него было бы задание, ответственность и время для подготовки к уроку, если вы никуда не уезжаете, конечно на лето. Какая разница, главное его с пользой и толком нужно занять.
отправить в вечернюю школу и на работу .
Уже поздно. И 14- это не ребенок.
Комп на пароль!
И лупить почаще!
Потом спасибо скажет!
И лупить почаще!
Потом спасибо скажет!
Уже поздно что либо менять, как говорили выше - это уже не ребенок, только армия даст ему возможность переосмыслить свои ценности
Я думаю что он должен определиться кем хочет быть? (проф)
И тогда налегать на необходимые дисциплины
Ведь что-то его интересует!! !
Врет в чем?
Они сейчас все в компах
Поставьте пароль
Ведь что-то его интересует!! !
Врет в чем?
Они сейчас все в компах
Поставьте пароль
деньгами, я купился ( и доучился
У меня с младшим братом та же проблема была... да что уж и говорить - сейчас я почти в 11 классе - у самой та же проблема была в среднем звене)) ) так вот я с братом поговорила так серьезно - мол хочешь быть успешным человеком? Для этого надо выучиться в престижном университете, а не в ПТУ - на шее родителей ведь сидеть не будешь. Пусть задумается о своем будущем. Без должных знаний в хороший ВУЗ не попасть. Так же поговорите о предстоящем ЕГЭ - экзамен весьма серьезный. Но и сильно не наседайте - пусть осознание само придет. Пусть определится с профессией... просмотрит список ВУЗов в которые хотел бы поступить и работает на свою будущую профессию уже на совесть)))
Ничего не сделать... ну комп на помойку... не поможет... все равно.