Школы

люди мне 14 лет помогите

я хочу пригласить куда ни будь девчонку 1) куда если она любит например природу ,очень чувствительная учится со мной в художке , знает что мне нравится она,она такая странная я её пригласил а потом она отказалась сказала прости ,как её пригласить и что делать когда пригласил желательно попадробнее
Для начала в кино: ) а вообще, если ты наблюдательный - оцени что она любит, может ей больше по нутру на выставку какую сходить:)
Без Имени Тк, 3/9
Лучший ответ
ну даже сейчас есть такие условия, как букетно-конфетный период ...нормальным девушкам не нравятся наглые парни, желающие их затянуть в постель....
~Лика~ ~~~~
видно ты не в ее вкусе. Попробуй проводить из школы для начала. Угости шоколадкой. Будь собой. Девушки не любят подлиз. Если ты интересный человек, то она заинтересуется. Помни, что мы ведомые. За нас нужно решить. Поэтому и за мужем
Если любит природу, то и пригласи на природу. Например, сейчас можно где-нибудь на лыжах покататься (если ей это понравится) , или просто походить. Взять с собой фотоаппарат и сделать красивые фотки. Потом на компе обработать в Фотошопе, может, ей интересно будет поучиться в Фотошопе? Узнать у нее, любит ли она на коньках кататься, может, на каток съездить?
Ольга Лебедева
ну тут нужно прям план действий составлять. с дополнениями, если вдруг что-то пойдет не по сценарию. в любом случае - больше расспрашивай о НЕЙ. а потом и общие темы обсуждайте, художники всегда найдут о чем поболтать. а там и до романтики недалеко. девочка чувствительная, чаще бери за ручку, накрывай ладонь своей рукой, просто так. без напряжения. и она спокойнее будет себя чувствовать.
Yanina Golubeva
Выдержи паузу и пригласи еще раз, если откажет предложи другое место на ее выбор, откажет жди еще, наблюдай за ней, думай чем ее можно зацепить.
Попробуй ей написать настоящее письмо на листе бумаги. И в нём расскажи о том, что хочешь сходить с ней вместе куда-нибудь, но не знаешь что она предпочитает. Предложи несколько вариантов, думаю кино неуместно, может парк, оранжерея или выставка-тем более вы оба рисуете. Дай ей время подумать и договорись, как и когда получишь ответ.

И ещё ты не сказал, куда приглашал её в первый раз - возможно что-то её смутило или изменились семейные планы.
такой милый)
ничё ни делай
..сладкий мальчик) ) куда ж вы малыши торопитесь та а.... (?))
Елена Тв