Школы

Помогите, что делать?

Болел я значит недели две.потом рихожу в школу на физику и на тебе - контрольная!Конечно я не знал и не подготовился(((Она мне поставила две "двойки" и хочет поставить мне двойку за четверть,а когда я подхожу типо "можно как нибудь исправить?" она мне отвечает : "если я каждого буду вытягивать то я с ума сойду" и отправляет обратно!
С одной стороны, учитель ведёт себя не совсем правильно. Но, возможно, Вы не раскрываете нам "все карты". Довольно странная позиция учителя в данной ситуации. Мне кажется, эта проблема "назревала" уже давно. Вы уверены, что эти "двойки" единственные? Возможно, Вы не работали в течение всей четверти. И тогда поведение педагога можно объяснить. Если же всё-таки проблема не в Вас, то есть смысл обратиться за помощью к классному руководителю. Желательно, чтобы и Ваши родители не остались в стороне. И совет: никогда не "прыгайте через голову учителя". Все проблемы, как правило, можно разрешить на месте. Директор, РОНО - это последние инстанции. Вы должны быть абсолютно уверены в своей правоте, при этом иметь неоспоримые доказательства неправомерных действий учителя.
Лолита Аватария
Лучший ответ
в то время, когда ты болел, ты не могут читать? пытайся, поговори еще раз. подойди к классному руководителю.
Ну если ты действительно хочешь исправить. Обратись к директору. Я тоже так делаю если хочу пятерку. Есть же вредные преподаватели. Директор я думаю поймет твою ситуацию. Если не ничего не получится припугни их что напишешь письмо в Министерство образования. И там в этом письме укажешь все минусы школы и администрации. (Всегда помогает)
Вот кАза!! ! Обратитесь к завучу школы, директору!! ! В конце концов пусть родители вам тоже помогут решить эту ситуацию.
Справку о том, что болел классному руководителю отдаешь и все. Тебе препод по-любому должен дать время подготовиться и переписать эту контрольную. У меня в школе всегда так было
подойдите со справкой к завучу и попросите дать вам возможность повторной экзаменации
при отказе подключайте родителей, роно и т. п.
праадв, лучше подойти к завучу или к директору, сказать мол так-то, я болел, есть справки (ведь есть?), а мне не дают исправить незаконно выставленные отметки. правда нужно по уму сделать, а то потом эта самая училка может засирать тебя дальше.
а если взятка?
Да просто нажалуйся директору или завучу! Она не имеет право тебе отказать, ведь ты не был вовремя информлен!
подойти к завучу. объяснить ситуацию и решить вопрос, если конечно ты точно болел, а не прогуливал