Школы

мамашкин психоз убивает рвение учёбе напрочь?

всего две четверки за год. остальные пятёрки. а мамаша выкинула дневник в мусорку и даже папаша не видел. Какой уж тут юмор((
Елена Секочева
убери всю квартиру, приготовь ужин, выстирай и выгладь всё белье. и так все летние каникулы.
после этого мама начнет воспринимать тебя, как самодостаточного взрослого человека.
вот тогда, в конце августа, сядешь с мамулькой в уголочек дивана и скажешь
- Мамуль! я буду делать ВСЁ, что в моих силах, чтобы стать куруглой отличницей! А где мне не будет хватать мозга и сил, будем нанимать репетиторов - сейчас так принято.

Далее, пусть мамулька заглянет в правила поступления в вузы сегодняшние.
1. Медали не дают льгот.
2. Если нет льгот, в первую очередь зачисляют людей с более высоким ЕГЭ. Поэтому уже сегодня нужно выбрать вуз, специальности (желательно разного направления. не замыкаться на гуманитарных специальностях) и долбить в одном направлении - именно эти предметы, не распыляя силы и возможности.

Далее купи грандаксин, и подавай егомаме, вроде как витаминки)) ) успокоится.

И самое главное - люби и жалей её. Чай она не королева Англии, работает, наверное, неслабо!
Кунзай Бермагамбетова
Лучший ответ
Наплюй. Ты учишься не для нее в первую очередь - для себя!
терпите до последнего.. . как начнете зарабатывать - бегите прочь от таких родителей.. . и удачи )
Мамашкин психоз цбивает не только рвение к учебе, но и все на свете!!!!
Диана Чернова
мамаша зажралась!!! пусть обратится к психиатору, А еще, побольше уважения к своему ребенку!