Школы
Как думаете, ЕГЭ это когда-нибудь отменят ???
возможно.. но к традиционным экзаменам врят ли вернуться..
Они в это столько денег угрохали, всех учителей на аттестацию водили... .
Вы передачу НТВшники про ЕГЭ смотрели? там Глебова - зверь, голову за ЕГЭ откусит и на все справедливые доводы не в пользу ЕГЭ у нее ухмылка снисхождения.. . мол ничего-то вы не понимаете
Вот что удивляет.. . над этим проектом работало министерство образования.. . это же не Фурсенко с Глебовой в два лица над ним трудились? целое МИНИСТЕРСТВО!!!! там народу сколько сидит.... а вон что - недочеты, недоработки, просчеты, досадные недоразумения, ошибки в вопросах, не учли такой поток абитуриентов.... да они там штаны просиживают.... Короче, нет слов, одни матерные... .
Извините за несдержанность, больная тема была в прошлом году.... сочувствую страдающим в этом году
не отменят! мы в это егэ большие деньги вложили
когда чё "поинтереснее" придумают...
Когда-нибудь может и отменят, но это явно будет не скоро))
если отменят придумают что похуже
нет, патамушта приносит много денег.
Когда там главный придурок уволится, тогда и отменят! И деньги лучше бы вложили в развитие чего-нибудь стоющего или менее тупого, например в фонд защиты бомжей, по крайней мере больше пользы. Да ещё, для младшей и средней школы хотят эту фиговину сделать! Садисты, блин!
нет) 100% даже не сомневайтесь
я думаю, что сделают ещё что-нибудь похуже!
Отменят. Не знаю, как скоро. ЕГЭ это своего рода легальная лазейка для бездарностей. И возможность совершать аферы. Если раньше абитуриенты проходили только через приёмную комиссию, то теперь число "Сусаниных" превышает число поступающих.