Школы
Как вы думаете, ЕГЭ это хорошее начинание или лучше бы его не было
это хорошее начинание, не доведенное до ума и не стыкующееся с российской системой образования
Это ужасное начинание!
лучше чтобы не было...
Если бы это было постепенно, с умом, то это хорошее начинание.
А так у нас в России все через одно место, то лучше бы его не было.
от ЕГЭ и кони дохнут=))))))))
Очередной поворот в никуда....
Это бред полнейший
лучше бы его не было
егэ нужно!
Маша Лисняк
Поделитесь опытом. Вы его уже сдавали или Ваши дети? А как же некоректные вопросы, и те же взятки?
Кроме стресса - ничего хорошего. Где же объективность, если для успешной сдачи ЕГЭ недостаточно школьного образования, а необходимы еще и дополнительные занятия с репетиторами.
ЕГЭ - это херня, которая фигово сочетается с нынешней системой образования. Если довести до ума, то было бы вполне сносное явление и вообще, это было бы круто.. . Но щас фигня полная...
Однознано это плохая система. В разных регионах страны учат по разному, и не надо чесать всех под одну гребёнку. Кт тому же он не показывает настоящих знаний ( к примеру я круглый отличник по биологии и очень плох в орфографии, а получилось что различия у меня по ЕГЭ, небольшие) , к тому же им недовольны 90% опрашиваемых включая учителей.
Лучше бы его не было. Порядок проведения родился явно не в здоровой голове.
Для кого-то это очень хороший трамплин, А кому-то пропасть бесконечная пропасть.... Ну почему для меня это 2 врянт (((((((((
Маша Лисняк
Для большинства - это 2 вариант...
сложнее сдавать, зато результаты верные, никто не завышает и не занижает оценки!
Маша Лисняк
ну это Вы не правы, сдавать легче, а результат не объективен.
конечно лучше бы его не было. но то НЕРЕАЛЬНО!!! 1