Школы
Мой ребенок в этом году идет в 1 класс!!!!
На собрании директор школы нам сказал, что мы должны сдать по 3 тысячи на ремонт туалетов на этаже.Скажите пожалуйста можно как-нибудь поставить на место этого директора или куда можно обратиться.ведь это не очень то законно?
ну как сказать.. . незаконно-то незаконно.. . только вот я не так давно школу закончила и, честное слово, лучше бы сдала 3 тысячи на ремонт туалетов, чем пользоваться тем что у нас было! главное проследить чтобы на эти деньги действительно что-то отремонтировали. не хотите давать денег - можете помочь своими руками (подруга отдавала дочку в сад - не стала сдавать деньги, а вызвалась сама клеить обои)
послать его прямым текстом .и заявление в прокуратуру накатать .
Обратитесь в прокуратуру и срочно подавайте документы в другую ближайшую школу
Вашему ребёнку там учиться 11 лет, вы хотите чтобы он ходил в раздолбленный и прокуренный и вонючий толчок???
в прокуратуру однозначно....
За 11 лет заплатите раз в110 больше к гадалке не ходить
Возьмите двух свидетелей и прямиком в прокуратуру, а если есть аудио запись дело в шляпе! Такие прецеденты сейчас сплош и рядом, а школу не меняйте уважать будут и не предложат именно вам сдавать деньги в следующий раз! Дерзайте и небойтесь!!!!
Поздравляю! Это самый ответственный и важный момент как для ребёнка, так и для родителей! )
эти директора вообще обнаглели, надо ему морду набить.
ну а по серьёзному можт в другую школу, хотя друть везде будут.
нифига себе.. не платите деньги да и все..!
обратится куда надо следует а вот требовать они не могут это все по возможность у каждого.
Я такое впервые слышу.... На диктофон все, что он говорит и в суд!!!