МАТЕМАТИКА
Центральная предметная комиссия по математике утвердила (на основе анализа 208 тысяч протоколов) следующие границы для перевода тестовых баллов в пятибалльные оценки (в скобках указан первичный балл) :
оценка ""два"" - менее 30 баллов (менее 3 баллов) ,
оценка ""три"" - от 30 до 50 баллов (от 4 до 9 баллов) ,
оценка ""четыре"" - от 51 до 70 баллов (от 10 до 19 баллов) ,
оценка ""пять"" - от 71 балла (от 20 баллов) .
РУССКИЙ ЯЗЫК
Комиссия Министерства образования рассмотрела полученные статистические данные и установила следующую шкалу перевода баллов в отметки для результатов по русскому языку (в скобках указан первичный балл) :
оценка ""два"" - менее 22 баллов (менее 16 баллов) ,
оценка ""три"" - от 22 до 45 баллов (от 17 до 40 баллов) ,
оценка ""четыре"" - от 46 до 70 баллов (от 41 до 53 баллов) ,
оценка ""пять"" - от 71 балла (от 54 баллов) .
У МЕНЯ У САМОЙ 55 РУССКИЙ, И 48 МАТЕМАТИКА (ПЕРВИЧНЫЙ 10 БАЛЛОВ) ПО ПЕРВИЧНОМУ ЧЕТЫРЕ, ПО ВТОРИЧНОМУ ТРИ, НЕ ПОНЯТНО НИ ЧЕ... .
ПОСТУПИТЬ МОЖНО....
Школы
47 баллов по математике и 67 по русскому это сколько в оценках?Да и вообще ,чтобы поступить в хороший вуз,скольк
русский-4
математика-3
для хорошего вуза нужно от80, хотя где-как
ксиати берут по общей сумме за все экзамены
математика-3
в тех. вуз нормал имхо
Дурацкая система перевода.... в первичных одни оценки получаюся.... во вторичных другие)))))) Они сами себе противоречат. Впринципе неплохие баллы.... но если только для обычного вуза.