Школы

Все предметы знаю на ура, те что не знаю довольно быстро изучиваються. все кроме математики. довел мать до слез. мозг оф

Julia Aybakir
Вы не отчаивайтесь, молодой человек. Алгебра учится только лишь упорством. Ей реально можно научить. Вам просто нужен тот, кто может это "на пальцах" объяснить. Ступор, скорее всего, наступает не сколько из-за плохих знаний, а сколько из внутренних убеждений.
Татьяна Кириенко
Лучший ответ
С грамматикой, по крайней мере, у тебя слабовато.
В твоем вопросе штук шесть ошибок. И орфография, и грамматика, и стилистика, и знаки препинания...
Marina Sagadetova
Marina Sagadetova Все предметы знаю "на ура". Те, что не знаю, довольно быстро изучаются. Все, кроме математики. Довел мать до слез.

Мозг отключается, когда вижу цифры вместе с иксами и игреками. Отключается. Я даже говорить в этот момент не могу. На то, чтобы прийти в себя, уходит где-то полчаса.
ну подобное иногда случается
у вас просто не математический склад ума
Ms Potter
бывает такое (
Leyla Durdybayewa
о я тя понимаю... у мя такая же проблема в школе была, я была пятёрашница а алгебру терпеть не могла, причём мне не кто не верил думали прикалываюсь, 5 всё ровно получала и причём мне было неотказаться от всех этих олимпиад и конкурсов, любой другой пожалусто, но только не алгебра для меня это был ужас. .
со временем сехала на 2 и училка думала ей назло, ей даже в голову не могло придти как это человек который имеет 5 вобше ни чего не делает и незнает, но современем понила что я реально как дрольсижу и вобще ни чего не сооброжаю, вобще как индюк... !
короче помню как она говорила ты не здашь, ты веть вобще в последнее время ни чего по ней не делаешь, ты пятёрошница смеешь приходить в школу с невыполненой домашней работой, а я её реально не понимала (может посровнению с другими ещё да то на своём уровне я ся считала полной дурой) короче нос я её утёрла тогда на егэ 4 получила и радовалась ей больше чем 5 по русскому и другим предметем.. .

алгебра это вобще ужас я после этого егэ вобше в таком стрессе и напряжение была ужасс! !

короче ты не один такой, не переживай всё будет ок!! =))