Школы

Сыну 6,5 лет, букв не знает,только-К,М, но цифры знает,умеет считать особенно деньги) Думаю отдавать в школу или нет?

Вы сами должны решить, готов ли ваш ребёнок морально и физически к школе.
Я дочь отдала в школу в 6 лет, а сына в 8.
И никто мне был не указ.
Школа уже позади и я точно могу сказать, что поступила правильно
Да, тут про армию речь шла, так ещё не известно, подойдёт ли он по здоровью
Галина Печатнова
Лучший ответ
отдавайте, я, как учитель, могу сказать, что ТАКИХ ДЕТЕЙ, КАК ВАШ гораздо легче научить всему, чем подготовленных детей.
Последние на первом этапе блистают, но далее, когда программа усложняется, они становятся сначала, как все, а некоторые и отстают. НО С ЧТЕНИЕМ могут быть проблемы, учите буквы, слоги, складывайте слова
Мария Михеева
Ваше решение должно зависеть в очень большой степени от состояния здоровья сына.
Если он не слабенький, то мальчика лучше отдавать до 7 лет, т. к. тогда после выпуска
из школы не так страшна будет армия. Допустим сразу не поступил в вуз, ещё будет время.
Но зато если отдавать 7,5 лет, то могут сразу загрести, даже не дать вступительные экзамены сдать.
Вика Водейко
Да, если ребенок морально готов к школе. А читать - писать его и так там научат..
Svetlana B
Согласна с Волли и Акст Анной. Ваше решение. По состоянию здоровья.
Мама, с такими знаниями люди ведомствами руководят. А Вы, в школу...
Viktoria Furman
будет бизнесом заниматься=))))))))))))))))))
Да вообще можно, но я пошел в 7. Кто то в 8 даже.
Anna Demidenko
конечно отдавать! а где он еще будет учить все буковки? ? Нет, давайте мы теперь будем детей отдавать в школу нобелевскими лоуреатами! ! ну что за бред?!?!
А как же обучение и развитие в коллективе? Конечно, отдавайте. А ещё лучше в какую-нибудь секцию или кружок, чтобы не балбесничал, а занимался собственным развитием. Я так сделал.
даже не думай об этом--- потом ему будет это неитересно!
Научите остальным буквам и отдавайте! Дети очень способные. он быстро выучит)) ) Счастливого учебного года)))