Школы

Во сколько лучше мальчика отдать в школу в 6,5 лет или в 7,5 лет? И получается, что из школы в армию...?

в 6.5 лет, дальше интерес к обучению пропадает
Aigerim Kulmurzayeva
Лучший ответ
в теперешнем обществе лучше в 7,5,
будет сильным, и по росту на физ-ре будет стоять среди первых, сможет стать лидером,
в 6, 5 не дадут, и так 10 лет
Ida Eichner
я своего отдала в 6.5 лет, все в группе шли в школу, оставались 3 человека кто был на 1 год младше, читать мы уже умели, психологически был готов, а что там впереди еще неизвестно, я про армию.
Дарья Барковец
Думаю, раньше - лучше. Я в школу пошел, когда мне еще 7 не было. После 11 классов до армии год в запасе был. Только мне это не помогло, гы-гы.. . :-))
Когда он кончит школу, то к тому времени уже в армии будут служить только по контракту. Призывать всех не будут. Ну курсы может какие нибудь сделают, что бы знал, почему винтовка с одной стороны железная и острая, а с другой стороны деревянная и тупая.. . :) :) :) Так что не переживайте. Но может все быть. Придет к власти какой нибудь Сталин.
Я отдала только-только 6 исполнилось. В неполные 16 поступил в институт в21 уже закончил.
Ирина Михалко
Лучше в 6,5 лет, особенно если ребёнок готов к школе.
все зависит на сколько готов ребенок к школе я своего отдала в 6,9 поговаривают, что будет школа 12 лет, в 20 лет за партой это слишком
7.5 лутше в армию чем....
Jenny Kirkland
я в школу вообще в пять лет пошла, по специальной программе, и ничего, только со сверстниками почти не общаюсь, общаюсь с людьми равными не по возрасту а по интеллекту, и ничего! и жизнь прекрасна!