Потому, что мужики своей жизни не ценят и отвечать не хотят ни за себя, ни за других. Вот пример, вчера про знакомого говорили. Здоровый красивый парень женился на очень красивой доброй девушке, простой, сердечной, таскался, блин, таскался, из семьи ушел, оставил ребенка одного малого. Короче, мужика того где-то пришибли, в мирное время пропал без вести (догулялся, сволочь) . А пацан безотцовщиной вырос, наркотики, пьянка, молодой, а дурак полный уже, деградант конченый.
Каждому челу стоит помнить, что он может быть чьим-то счастьем и опорой, а может стать просто навозом и пищей для червей. Вот как кто выбор делает, так и выходит. Быстро иди за шашлыками, болван!
Школы
вот я чет не понел. баб больше мужиков. почему в классах всегда пацанчиков больше?
Ирина Андронова
перед червями все равны
а девкам учиться не надо, главное чтобы морда лица симпатичная и замуж побыстрее
А у моего старшего сына наоборот: из 26 человек в 9 классе - 8 мальчиков, остальные - девочки.
к 25 годам многие мужики или мрут* или убивают друг друга
часть выживших к 50 годам помирает от пьянки
Вот баб в среднем больше и получается
*генетика -на М больше разброс нескомпенсированных мутаций
Вот баб в среднем больше и получается
потому, что до 15 лет, наоборот мальчиков больше, чем девлчек! но они слабее по здоровью, и умирают многие! и к 25 годам их поколения женщин больше!
По статистике мальчиков рождается больше, чем девочек, у них с выживаемостью проблемы!
Ты чё ёба, у всех по разному.
учи русский это раз, мало видал в жизни это 2
Ну допустим не так уж они и слабее здоровьем, но мрут чаще - дурь то прёт у мужиков больше, чем у баб. Да и армия с войнами, да всякие разборки ...