Школы

есть вопрос. это норм если в 13 лет владеешь английским в совершенстве?

например для английских детей это вполне нормально)))
Татьяна Русина
Лучший ответ
А что в этом сложного, если ребёнку создать условия?? ? А дноклассники, может, завидуют потому, что кичишься этим?
Оксана .
для американцев и британцев это обычное дело в таком возрасте! !
да, это норм
Скажите, а это нормально, если с трёх лет идеально владеешь русским? Меня, например, не пугает свободное владение четырьмя иностранными языками.
Это просто отлично)
Катя Ялова
Это не просто нормально. Это вполне обычно. Как истоик скажу что в 18 веке предполагалось что двворянин должен знать как минимум 3 языка к 15 годам. и это практически везде было. А что касается зависти, то ПЛЮНЬ НА НИХ И РАЗОТРИ! У меня было нечто подобное. я часто психовал. Потом не стал обращать на них никакого внимания и потехоньку все закончилось. Игнорирование- лучшая форма протеста
Aliona Aliona
это замечательно!
плохо чтоль? о_О
Sveta Kizilo
Это не нормально - это просто замечательно!!!! Вот именно, что и завидуют поэтому и делают пакости....
Julia Papsuiva
Ты не можешь владеть им в совершенстве в 13 лет, более менее после окончания школы)))) в своём понимании ты им владеешь в совершенстве, ТЕБЕ так кажется, но по сравнению с кем-нибудь другим-это уже не совершенство!)
на похвалу пришел?
Идеально или в совершенстве знать язык не реально.. .
Можно свободно говорить на нем, для 13 лет это обычное явление, просто не стоит показывать в каждом моменте, что лучше них (одноклассников и. т. д....) . Будте скромнее люди.
Это просто супер!!!!