Школы

Если у меня в четверти одна четвёрка по рисованию,а по остальным пятёрки,что можно сказать про мою успеваемость?

Что ты лошара, потому что об этом заботишься! Всё равно оно тебе не надо, если ты, конечно, в художники не хочешь
Юля Жлобинская
Лучший ответ
Да "круглая отличница" ты! Тем более, что рисование, пение и прочие физкультурные способности должны оцениваться по системе "зачет\незачет". А товоя "четверка", конечно же, на зачет тянет. А значит, что у тебя одни "пятерки".
Venera Nika
Молодец
Оленька Кияева
Умница! И никого не слушай, кто считает, что тебе это не надо! Учиться всегда пригодиться! Удачи!:)
Катя Зайцева
Иди в художницы
Не хвастайся и не набивайся на похвалу...
Умница, старайся и дальше также
красный диплом по тебе плачет ))))
*M
***irina Mehanoshina***
то что аттестат будет 4,9 балла-тянет на серебряную медаль! но насколько я знаю ИЗО где то до 7 класса! так что еще учиться и учится!
Отлично! Молодец! Поздравляю с успешным окончанием четверти! Веселых тебе каникулов!
Про оценки могу сказать что они отличные, а чтоб судить о успеваемости нада знания оценивать а не циферки.
отлично, но можно было и по рисованию 5 получить.
что ты умничка
Ты просто умничка)
хорошо
целая четверка??!! позор!!!! у меня по рисованию 5ть было!!!!)))) ) (а по остальным правдо далеко не всегда 5ть))))))
можно сказать что ты врёшь
Мне б так...
отличная успеваемость! наверняка четвёрку по ИЗО тебе поставили не за знания, а за что- то другое. Личн6о у меня никогда не было четвёрок в четверти, а если бы была по рисованию, то я бы не расстраивалась
а максимальная оценка щас вроде 12?