Школы

отменятли егэ когда ? поскарейбы ненавижу егэ)))а вы?

ЕГЭ не отменят, так как руководство видит, что деньги к ним плывут и что система работает все-таки... .
И как сказал Медведев, ЕГЭ-система работоспособная.
От себя-её воплощение не выдерживает критики
Александра Сатанина
Лучший ответ
ЕГЭ не любят только те, кто привык покупать оценки или клянчить их!
Ну и ещё последние бездарности, которые могли бы надеятся на соболезнование учителя.
В ближайшее время не отменят. Готовься серьёзно
Не дождетесь!!!
Не отменят его НЕ ВЫГАДНО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!
С таким правописанием тебе не все равно что сдавать?
в ближайшие 3 года вряд ли... слишком много денег вложили... а результата нет... еще хуже стало...
вчера на канале "5 - Спб" была передача про коррупцию особенно в вузах. и сказали что ЕГЭ - это шаг к уменьшению взяточничества при поступлении в ВУЗы.
да вроде пока не собираются ; вряд ли кто- нибудь любит егэ
да нет скорее всего не отменят. Вроде он как бы дает независимую оценку знаний
Когда нибудь отменят лет через 10 например или 50 )тебе этого не избежать его не совсем давно ввели уже. хотя пробные и в 2004 были
Avonemuak_ *
хм.... Электрокардиографию- невозможно "навидеть" или нет... это просто обследование))))
Егэ не отменят, лично я достаточно положительно отношусь к нему. . Так как поступающим не надо сдавать два раза экзамен, а достаточно это сделать в школе и подготовится достаточно реально, было бы желание..
Nataliya Kutas
Ты написал с 3 ошибками и вряд ли тебе еге сдать с такими знаниями... .
ОТМЕНЯТ ЛИ ЕГЕ КОГДА? ПОСКОРЕЙ БЫ НЕНАВИЖУ ЕГЕ вот так правильно!