Школы

Почему в школах многие жестокие?Клички придумаывают,унижают?А главное ни за что!

...или за неосторожный шаг!почему так?..
..а всё просто! Те, кто придумывают и унижают - закомплексованные! И пытаются за счёт других вылезти.. Я знаю, меня тоже.. Выход простой: брать умом.. или ещё какими талантами.. и друзей завести.. Или самый эффективный - дать в морду лица!.. пусть потом сама будешь кровью плеваться, но станут уважать за ПОСТУПОК.. ты М. или Ж.?.. нам, девчонкам, куда хуже было, чем пацанам.. Но ведь выжили!.. И так по жизни дальше идём!. .
Ириша Прядкина
Лучший ответ
сильные клюют слабеньких, и согласна с предыдущим комментом
потому что пробуют себя и других на прочность и умение выходить из сложных ситуаций. Кстати очень необходимые качества для взрослой жизни. Кто как умеет -так и пробует свои силы, опять же важен пример перед глазами, чаще-это негатив.
Детишки просто хотят повыпендриваться. Я всегда была не такой, как все, мне тоже часто доставалось.
самовыражаются молодые люди по разному-кто то помогает жить другим (словом, делом и материально), а кто то наоборот обижает тех кто чуть слабее, моложе, замкнутее (пинки, под.... ки, ругательства, и другихна это поддталкивает). главное вовремя дать отпор, постоять за себя, иначе совсем заклюют.
и конечно зависит много от пед. коллектива. нет должного воспитания в доме (т. е. дома сплошь недоверие, моральное насилие и грубости)
да потому что дома это слышат некоторые, когда папа маму унижает или бабушку и наоборот. Были бы у всех отношения дома хорошие и в школе все будет хорошо.
Юля Панчева
Да потому что такое воспитание родители им дают. Очень много воли дали.
Потому что это школа. Готовит к будущей жизни.
Такие дети таким образом защищаются, так как сами слабы в чем-то.
По моим наблюдениям, в школе унижают только тех, кого унижают дома. Ребенок привыкает быть униженым и не может дать отпор, он просто не понимает, что может быть подругому. Остальные-же быстро с этим справляются.
Знаешь, с этим сложно что-то поделать, но можно. Например, изменить внешность или школу и начать позиционировать себя по-другому.
так веселеее жить!! ! ты тоже им придумай! ! не чего на юмор обижаться! ! но юмор тоже должен быть в рамках дозволенного!!!
подростковое самоутверждение
Глупые потому что еще