Школы

Решил пойти в муз.школу.Мне 16.Как вы думаете,не поздно?Друзья говорят вот поздно слишком.А вы как думаете?.

Друзья говорят вот поздно слишком.А вы как думаете?.
Обязательно иди.
Анастасия Радченко
Лучший ответ
ВСё зависит от цели поступления. Если Вы хотите освоить инструмент и музыкальную грамоту на профессиональном уровне (виртуозное владение, чтение с листа и т. п...) , то уже поздно, однако, если Вам требуется музыкальная подготовка для домашнего музицирования или общего развития, то здесь возраст не играет роли.
Учиться никогда не поздно
exbnmcz ybrjulf yt gjplyj
Natasha Sazhyna
Ну если хочешь иди
это твоя жизнь)
Алюся Марфуся
А в музыкальной школе отсрочку от армии дают? если да, то иди не задумывайся!
В музыкалке проверяют способности, если есть, то, конечно, учитесь. И без слуха и голоса тоже учатся, но результат будет другой. Так что, вперед!! ! Там разовьют, если желание есть.
Lyuba Bulich
учиться никогда не поздно, чем ты старше, тем быстрее пойдет процесс, т к существует мотивация и осознанность, Успехов!
наоборот, очень хорошо, т. к. у вас есть цель и мотивация, а значит будет результат!!!
Да не думаю. Мне 14. Тоже собралась. Родители говорят - поздно, а подруга в самый раз.
Нет конечно! лучше поздно, чем никогда!
Учиться никогда ни поздно.... Я в 14 пошла учиться играть на гитаре, и нормально
никогда не поздно! иди! Я серьезно! ни дай бог не пойдеш
привет, попробуй походить. я в свое время в свое время не пошел и теперь жалею... надеюсь ты пойдешь и запишешься. учись на чужих ошибках, а не на своих. а что за инструмент если не секрет?