ЕСЛИ ВСЕ твои одноклассники отработали, а ты нет, то с ИХ точки зрения "а ты что, лучше НАС??! " --ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Скажи, чтобы дали тебе сейчас какое-то задание. Хотя, всё равно, учебники получишь, т. к. без них учиться невозможно.
Это в том случае, если вся школа получает учебники из школьной библиотеки (как в Москве) .
АЛЁША, но в Мире ты написал, что школу окончил в 2000 году Значит тебе 26-27? .Как понять тогда твой вопрос?.. .
Школы
помогите. мне в школе не дают учебники как мне заставить их дать учебники?!
я так помню, мы все равно за учебники деньги платили, просто оптом на весь класс дешевле. .
как это не дают должны дать
Закон об Образовании гласит о том, что школа обеспечивает каждого учен ика учебниками бесплатно и в полном объёме! Другое дело, что в России законы пишутся для бумаги, а не людей и они не работают! В школе учебников давно нет! Будешь без них учится, но это проблема юридически-школы, а практически-твоя!
Скажи родителям.
Возьми АК-47 и приди в библиотеку. Учебники твои)))
Школа имеет право отказать в выдаче учебников если:
1. Вы не являетесь малообеспеченным
2. Или по просту школе не продаставляют нужное количество учебников, которое рассчитано на учеников.. .
Но вообще последние лет пять школьная библиотека выдает в первую очередь учебники школьникам из малообеспеченных семей, оставшиеся книги получают обычные ученики
1. Вы не являетесь малообеспеченным
ОТРАБОТАЙ и сразу выдадут