Школы
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У нас в школе взяли ового учителя по информатике (у нас теперь две группы)
В одной группе один учитель (который новый), а в другой группе учительница (которая вела нас в 5,6,7,8 - теперь ведет одну только группу.) Так вот: Та группа продолжает изучать дальше, а мы ...ВЫ НЕ ПОВЕРЕТЕ! Этот учитель задал нам уить как расположены клавиши на клавиатуре! Прикиньте! Сначала как английский алфавит расположен на клавиатуре, а потом сказал русский ещё надо будет!!! Нет ну вы только подумайте! И это нам в 9 классе! Что за бред? Ну скажите? Это вообще нормально!?
нет я в 5 классе был ну ща я в шестом нас обучили этому за пол урока потом научили кодам быстрого запуска и конечно начальный курс пайнтта=) и да это НЕНОРМАЛЬНО для 9 класса учителя !
А вы возьмите и покажите, что вы всё это давно прошли. Пожаловаться вы можете заучу или директору.
Не рубите с плеча. Сначала присмотритесь хорошенько к учителю, привыкните к нему, а он к вам, тогда и делайте выводы. А с первых дней впечатление, обычно, обманчиво. Может, потом радоваться будете, что у вас такой учитель.
у нас ваще начали информатику изучать тока в 11 классе
расскажите об этом завучу, ведь в конце четверти будут спрашивать то, что должны были выучить по программе
Что поделаешь, каждая метелка по своему заметает ))), лишь бы от этого был толк!
у каждого педагога свой подход. И кстати не удивительно если некоторые этого не знают даже в 9-ом классе
Примите наши искренние соболезнования!!! !
А если серьезно, поговорите, и дойдите до классного руководителя, а потом до завуча.... Мы так решали в школе проблемы....
попросите перевод в другую группу
радуйся что халява
Если вас не устраивает программа, или то как вас учит ваш учитель вам нужно в первую очередь поговорить с классным руководителем, возможно он как-то повлияет, ну а если все-таки толку не будет, то нужно идти прямиком к завучу или даже к директору, желательно всей группой! Желаю удачи с новым учителем!