Хочу сдать ЕГЭ по русскому/инф больше, чем 90 баллов. Подскажите курсы/онлайн школу. Слышала про УМСКУЛ, но преподаватель по информатике не совсем нравится. Ещё школково, но отзывы реальных людей не видела
посоветуйте пожалуйста
Школы
Помогите выбрать онлайн школу для подготовки к ЕГЭ информатика/русский
Запрос на такой результат возможен с репетитором, причем не с любым, это индивидуальная работа (при наличии хорошего мозга), а онлайн-школа - это просто школа. Что она может вам того, что не дала школа обычная?
Князева Наталья
Всмысле, что может давать? Хотите сказать, что сильная математическая школы, типо 179 или Л2Ш, дают не большо, чем школы в обычных спальных районах?
Определенно ВЕБИУМ. Лучшая онлайн-школа! Заботливые наставники, внимательные преподаватели. Вся информация по делу, никакой воды. Стоимость доступная. Разные тарифы есть. Своя атмосфера у школы.
Советую.
С онлайном сложно, конечно, будет
Можете попробовать онлайн-школу ovel school, у меня сестра там готовилась к литре, не пожалела, только офлайн готовилась
Там преподают стобалльники в основном, которые сами только сдали ЕГЭ
Они вроде щас в онлайн переехали после этой пандемии, так что точно можно нагуглить
Рекомендую Вебиум. Отличная онлайн-школа, преподаватели лучшие в своем деле, наставники всегда помогут и поддержат, материал объясняется доступным языком, легко усваивается. Ну, по стандарту после каждого веба задается домашка, в любой момент можно спросить что-то у наставника.
В общем, рекомендую)
я порекомендую, однозначно, Вебиум. как по мне, это лучшая онлайн-школа. Преподаватели - профессионалы своего дела, преподносят материал на доступном для студентов языке, все структурировано. Отдельно хочется выделить наставников. Это студенты, сдавшие ЕГЭ на высокие баллы, которые помогают достичь высот в процессе подготовки к ЕГЭ. Такого уровня поддержки и мотивации я не получал нигде. Кстати, что немало важно, у Вебиума очень удобный сайт, ничего не лагает, дизайн приятный.
сам учусь на курсах по химии, биологии и русскому с сентября, прошло уже много времени, сам чувствую прогресс, все благодаря Тасе, Агнии, Марку с Даниилом и прекрасным наставникам.
это не реклама, честно, говорю от чистого сердца, рекомендую Вебиум.
Занимаюсь в Вебиуме, очень приятная атмосфера ❤️❤️❤️

Вебиум очень классная онлайн-школа. У них много разных курсов (ну или тарифов) по разным предметам, то есть можно начать обучение с любого месяца. Преподаватели всегда на одной волне с учениками. Наставники поддерживают и объясняют то, что было непонятно.
В целом об обучении остаются только положительные впечатления, потому что учиться не скучно.
За таким лучше идти на Ютуб, как по мне)
Мне понравилась онлайн-школа Вебиум. Я считаю, что с ней вполне реально сдать ЕГЭ по русскому на 100 баллов (при должном желании, конечно). Попала туда пару месяцев назад и хочу сказать, что довольна абсолютно всем: как преподавателями, наставниками, подачей материала, так и оформлением сайта. Информация рассказывается понятно, коллектив добрый и дружелюбный. Короче во ????
Советую онлайн школу "Вебиум". Я первый раз занимаюсь в онлайн формате и мне очень нравится, удобно, комфортно, а главное - прямо дома! На занятиях очень приятная атмосфера, крутые преподы и оперативные наставники, которые подкинут дополнительную домашку или объяснят что ты не понимаешь. Занимаюсь биологией и русским языком, не жалею. На сайте удобный формат домашних заданий, которые проверяет твой наставник, он делает понятные пояснения и отмечает ошибки.
Записаться можно тут: https://webium.ru/courses
Ольга Аникина
А в субботу и в воскресенье есть занятия?
Посмотри "Вебиум". Хорошая школа, русский там очень понятно объясняют (сама занимаюсь)
Советую вебиум, так как много предметов и по каждому из них несколько тарифов на выбор, очень классная атмосфера на занятиях, кураторы отзывчивые и добрые. Информация преподавателями выдаётся понятным языком и с забавными картинками, поэтому подготовка к егэ не кажется такой грустной
Занимался в онлайн школе Школково (https://2.shkolkovo.online). Очень доволен качеством преподавания и результатом. Я покупал Щелчок (7-дневный курс прямо перед ЕГЭ) по математике и актуализировал все темы в своей голове + успел понять метод координат, хотя раньше с ним не сталкивался. В итоге сдал на 86
Очень рекомендую, вебинары не скучные. Преподаватель эмоциональный, непонятные моменты повторит несколько раз, но не 1000, чтобы все всё успели
Скидка 10% на покупку курсов L-JSLWZPK5P3