Школы

пришла в школу на практику, учителем информатики и кл. руководителем 5 класса. какое внекл. мероприятие можно провести?

С какой целью? , Вам просто нужно что-нибудь вообще провести или связанное с учебой?
Irina Nagornykh
Лучший ответ
Отдел Культуры разницы нет... главное чтоб им было интересно...
Помочь соседнему почтовому отделению разносить письма и газеты. А когда устанут сказать, что вот так топорно в прошлом веке доносили информацию до потребителя.
Можно всем вместе контр страйк по иннету поиграть-дети довольны-учительница в авторитете!
Сводите детей в театр. Большая половина класса никогда там не бывала))) Для них это станет открытием)))
Разделить на каманды, и устроить соревнования спортивные в перемешку с интелектуальными, типо весёлых стартов
Экскурсия в типографию или на макаронную фабрику. Главное - не на пивной завод!!
в COD4 по сети зарубиццо! дети спасиьо скажут!!!!
Галина *
Если учителем информатики, то что-нибудь о компьютерах. Я бы рассказала о кибернетике. В детстве меня очень увлекла книга"Занимательная кбернетика",очень интересно.
свозите лучше на горки покататься на санках ))) ребетня будет ввосторге. только обязательно попросите сопровождения одного родителя как помошника.
Татьяна Тупицына Одного родителя в помощь-мало!
Конечно интиресный вопрос чем занятся? Можнои в игру поиграть как советует "Опостол" Можно и о кибернетике поговарить Как говарит Елена Достаевская. Маё мнение совместить приятное с полезным. Отвести детей в интернет салон рассказать как можно найти нужную информацию, как пользоватся поискавиком, где найти игры и. т. п. Дальше они сами справятся кому это надо. Интересы разные у всех как и вкусы. А в этом варианте оснавные интересы сходятся т. к. найти игрушку, картинку учебный мотерьял дабы дома не пыжится будит интересно, полезно и нужно дальше. Все интересы саблюденны и д. п. к премету.!!!
Сводить на мюзикл, детский, Думаю большинство детей будет в восторге
paska