Школы
Те,кто просит помочь с уроками правда такие т_пые,что даже в инете самостоятельно немогут ответы найти???Вы помогаете??
Интернет и открытый доступ к нему - это порой настоящая беда для учеников. Если даже учащиеся 5-го класса (с ещё, так сказать, мало замутнённым сознанием ;) ) начинают лезть в интернет, чтобы скачать домашнюю работу по русскому языку.. . Как учитель, в такие моменты я начинаю ощущать, что система образования подрывается изнутри ))
Ленивые, и привыкшие к потреблению, Редко помогаю, очень!! больше здесь общаюсь со взрослыми, Особенно, бесит, когда просят написать сочинение
Скорее ленивые. А потом тупеют, конечно, когда сами ничего не делают. Иногда, если есть время и компетентна в вопросе, - помогаю. Лишний раз размять мозги не помешает)
Karlygash Aliyeva
согласна.бывает,что в каком то конкретном случае человек неможет найти верное решение,можно и помочь.А когда пишут составьте 20 слов...убила бы...
Я? Нет!
Все знания, необходимые для решения задачи, люди могут получить в школе. Если ты по какой-то причине не смог получить этих знаний, то возьмись за самообучения: в интернете куча учебной литературы, которую можно найти и скачать по алгебре, геометрии, литературе и тд. Если ты и этого не можешь - значит, разгильдяй полный!
Я ещё могу кое-что подсказать, но решение должен находить сам!
Мне кажется, что не такие уж тупые, просто очень ленивые! Привыкли с детства, что за них кто то все делает, всем обеспечивает !
Но иногда такую тупизну спрашивают, чуть ли ни "пятью пять" ,что уже правда задумываешься о их умственном развитии)) )
Бывает помогаю, если сама уверена в правильности ответа или же если задачка чем то меня зацепила и к ней проснулся интерес !))
новое поколение все им вылож да полож, я недавно такой же вопрос задавала так на меня с кулаками накинулись
Помогаю конечно, все мы люди. Тем более в инете полно ГДЗ по всем предметам.