Школы
Унижают учиницу требуют деньги с нее что делать?
Вопрос от родителей: Они с нее требуют по 50 рублей тоесть 100 рублей на двоих сумма не большая, но обидно за нее. 1.Найти их и разбить лица им в кровь до неузноваемости? 2.Найти их и поговорить с ними нормально? (хотя нашей молодежи сейчас разговоры бесполезны так как хуже только будет) а раз хуже будет то только 1 вариант остается разбить лица этим однокасницам и успокоить душу свою. 3.Написать заявление в милицию, а это одно и тоже что второй вариант. А что еще делать в такой ситуации и с нашими законами и жизнью что?
Ребят, хотите честно? Если девчонка за себя постоять не может, то реально переводите её в другую школу, это единственный вариант.. . Но, блин, быдло будет всегда и везде.. . Научите дочку хотя бы дипломатии. Не, ну можно и рожи поразбивать этим вымогательницам, но от этого если не у дочери, то у вас проблем уж точно не поубавится.. . Более того, если на них в прокуратуру настучать, то от этого толка тоже мало будет - таких ситуаций, как эта, далеко не одна, и в этой самой прокуратуре вам ничем не помогут.. . В общем, надо ещё брать в рассмотрение, кто там вымогает - вам повезло, если дочь преувеличила и угрозы от этих одноклассниц мало, тогда можно просто поговорить хорошенько:)
запиши на диктофон факт угроз и в прокуратуру
К участковому можно обратится если он е предпримет ни каких действий то в прокуратуру. Это статья унижение человеческоо достоинства и вымагательство. Думаю когда им исполнится 16 лет то они не захотят сидеть в тюрьме. Просто икалечат свою жизнь.
Переведите девочку в другую школу!! ! В этой с ней лучше обращаться не будут, даже если вы сделаете все, что написали!!!
Во- первых, надо узнать за что требуют деньги. Какое они имеют право требовать с нее деньги, если же она действительно должна им денег пусть отдаст. Во- вторых, если они не ответят идите в милицию. Вот и все!