Школы
Знакомые предложили заниматься с шестилетним ребенком английским ЗА ДЕНЬГИ. Стоит ли это делать, если...(внутр)
Он пойдет учиться в школу где учусь я. Я знаю систему, по которой учат детей. Мне всего 15, но язык я знаю достаточно хорошо. Вроде и деньги лишними не бывают, да я и не на ЕГЭ его буду готовить... но есть сомнения...
попробовать можно, только сначала обговорите условия. родители этого ребенка должны хорошо понимать, что вы не профессионал. знать - это одно, а давать - это совершенно другое. скажите, что вы попробуете, но не обещаете, что через год ребенок будет свободно владеть английским. а так, почему нет?
Соглашайся, я тоже с мальчишкой занималась, мы с ним песни англ. пели, стихи прикольные учили, сценки ставили.
If you would like to practise your skills it will be a great opportunity for you! Good Luck!
Залина Каргинова
Thanks? i am sure i do it))
Раз сами предложили - почему бы тебе не попробовать. Не получится- так откажешься.
Совершенно нежелательно! Даже с учеником 5-6 класса ты меньше навредишь, чем с шестилеткой. Это ведь самое начало, когда звуки ставят, произношение на будущее отрабатывают. Да и этот детский сад только через игру все воспринимает. Подумай, если не хочешь потом крайней у своих знакомых оказаться.. . Масса нюансов, о которых ты уже забыла к 15 годам ...
Я бы не взялась. Вы же знаете, что Ваши знания не безупречны. Вдруг что-то неправильно ребенку расскажите? А потом если у ребенка начнутся проблемы - с Вас будут требовать.. . Я сама классе в 7ом занималась с учителем своим школьным и в группе была одной из сильных. Потом перейдя в другую школу поняла что я одна из отстающих.. . Вот так вот.. .
Если по совести - откажитесь.
Как говориться дают бери, бьют беги, раз предложили то соглашайся, и подзаработаешь и сама язык лутше усвоишь.
Не советую, можешь поссориться со знакомыми если им что-то не понравиться или ребёнок не захочет выполнять твои требования.
мне кажется не стоит. мало ли какие ппроблемы, потом пилить еще будут.
с предками посоветуйся