Школы

Я учитель нач. классов. у меня вопрос: я постоянно повышаю голос на детей, род-ли не довольны. что мне делать?

Натали ,,
жаль. что вам на курсах не преподали великую мудрость-
хочешь, чтобы тебя услышали.
говори ТИХО.
Выстраивать отношения с классом необходимо, начав с объявления своих (РАЗУМНЫХ) требований в начале общения и продублировать на родительском собрании.
бонус- угрожать только в крайнем случае и тем. что действительно можешь выполнить, в тч в рамках закона и знания детской психологии возрастной в тч.
Учись. наплачешься, наломаешь дров - станешь учителем. пока только так.. . и. о.
Надежда Ершова
Лучший ответ
Уходить из школы. В школе не должно быть людей, которые детей не любят в принципе.
Viktoriya Kluchnikova Я бы дал вам совет уйти из школы только судя по фэйсу. Страшно однако.
Уволиться.
Орут почти все, но Вы нашли в себе смелость признаться. Спокойствие придет с годами...
Диана Хафиз
Голосистые в почёте на базаре Работодатели-барыги таких любят Может стоит себя попробовать?
Маша Мастель
Продолжать работать, но быть более корректной. Ну а родителям на собрании сказать чтобы также воспитывали своих чад и прививали уважение к учителю.
Римма Шекурова
поесть мороженое и охрипнуть
Вика Пащенко
использовать метод пряника. поощрять их за успехи. я как то слышала что одна учительница купила пакет конфет и каждый раз за успех хвалила и давала что нибудь вкусненькое и ученик ради сладостей все делал, а потом ему понравилось и он уже не хотел скатываться в учебе. а еще можно на пример устроить у них дух соревнования, чтобы им хотелось быть лучше других.
поменять работу
Вы, лучше приумайте что то типо стимула, или наоборот наказание. Допустим, ставьте оценки за поведение. Или наказываете сразу.
если честно, вот скажу на своем примере. наша учительница если все кричат не повышает голос, а просто садится и говорит что вместо того чтобы идти домой мы проведем этот урок а сейчас будем просто сидеть
На меня сегодня орал учитель и нагрубил и угрожал что мне делать
Ксения Ч.
Здравствуйте я ученича начальных классов! у нас была такая же учительница но она решила свою проблему посоветовоясь с нами и мы сказали что надо не кричать а сначала объяснить нам что мы не так сделали и дать шанс всё исправить или же больше так не делать вот и всё!!
Рада Ян
Не повышать голос.