Школы

Если на уроках скучно, что поможет?

Гарлань песни пока тебя не выгонят!
Елена Юрьева
Лучший ответ
не ходить на такие уроки, где скучно) толку все равно нету
Жалоба в районо :) Это если 1-2 предмета так ведутся и ты относишься к числу отличников/хорошистов. Если предмет нужен для поступления, можешь развлекаться дополнительным материалом (история, биология, география довольно интересные на самом деле, можно ТАКИЕ доклады сделать - весь класс под стол от хохота упадет! ) Мы так на литературе делали, скучно было, начинали какого-нибудь героя обсуждать со вполне современных позиций.. . Типа Онегин-шизоид, Печорин-маньяк и т. п. :)
А если скучно вообще в школе, выбери на будущий год колледж, где можно получить профессию и учиться тебе интересно.
Ирина Дрезина
такго быть не может.. . вам учителя знания дают.. . берите пока есть возможность!!!!
Юля Тиханова
Попробуй медитировать на уроках, что именно тебя заинтересует не знаю, поэтому сама поищи где-нибудь )

Попробуй смотреть на человека и пытаться увидеть его болячки или его судьбу, даже можешь пытаться увидеть его мысль, о чем он думает)

Не бойся фантазировать, развивай свою интуицию, и не теряй зря времени на уроках если тебе на них скучно))
Юлия Чернова
Юмор! Анекдоты на листочках....
попытаться понять, то что пытаються объяснить, а раньше мы переписывались или над кем нибудь прикалывались
должно помочь осознание того, что на уроки обычно идут не развлекаться, а получать знания. учитель не клоун, развлекаться сходите в цирк
кпк с подключённым интернетом и наушниками!
смартфон с выходом в иннет!
Sest na zadnyax ryadax i igrat v karti)))
mi chasto tak delali...
Elena Gribova
...На уроке не должно быть скучно.., но если скучно, топослушай музыку..!!