Школы

Прогул школы. Люди у меня завтра контрольная по алгебре! как завтра можно прогулять школу? у меня родители строгие

Katiusha7799 Katiusha7799
Разбегаешься и головой в стену
Фариза Айсаутова
Лучший ответ
Нажрись с вечера, а с утра скажешь, что с похмелья болеешь. Отец точно поймёт!
Можно под дороге в школу попасть в милицию, по какой-нибудь мелкой статье:
а) "Оправка в неустановленном месте" (пописать в фонтан или на памятник) ;
б) "Мелкое хулиганство" (нарисовать на асфальте большую пипиську) ;
в) "Причинение материального вреда" (поцарапать гвоздиком машинку соседа) ;
г) "Действия сексуального характера" (снять трусики с одноклассницы под школьной лестницей) ;
ну и так.. . по мелочи.. .

Кстати, если машинка будет джип, а сосед будет внутри машинки, то пункт "в" очень надежный - можно прогуливать школу пару месяцев, находясь в больничке.
Резеда Ш
на алгебру тупо не приди
может прикинуться больным или реально заболеть
я иногда перед контрольный съедала баночку витаминчиков на следубщий день вся в сыпи была и не ходила в школу
Пустяковые проблемы, а уже "Люди, помогите"?Что же будет с тобой дальше?
собраться пойти в школу, "но вдруг почувствовать себя ОЧЕНЬ ПЛОХО"
обычно помогает
подними температуру и покажи родителям градусник)
ну.. . можешь побалываться грифелем тока его надо в порошок превратить и под язык (1 карандаша хватит)
или выпей ледяной воды стаканчиков 3- горло будет болеть, возможна и тем-ра а лучше тупо градусник об рукав разотри.. .
ну и веди ся естественно, как подобается больным.. . и не надо показывать, шо в школу идти не хочешь, надобно, шобы они сами тя в школу не посылали.. . вырабатывай в них жалость)))