Школы

Прогуляла школу..Незню что в объяснительной написать..Просто причина прогула оч глупая..Неповерят..SOS!

скажи . я не пришла в школу потому что думала что пришла.
Аймaн Шaнaeва
Лучший ответ
Заметно, что школу прогуливаешь. Ошибок очень много, знание русского языка на 2 балла.
The Best Child
Лучше правду. А то потом может что-то выплыть и боком выйдет.

Вот реальная история: "У нас парню в институт идти не хотелось. А у него тетка в больнице работала. Он как-то стянул у нее листочек и мед. печать. И принес в универ. После чего все смеялись до упаду. Тетка в женской консультации работала" )))
Марина Мут
перед прогулом надо было думать
Аня Пасько
напиши так: я свободный гражданин демократической страны. не находусь под судом или под следствием. не состою в федеральном розыске и в осведомителях ФСБ. а посему не обязана отчитываться ни перед кем, кроме своих родителей - о своих действиях и поступках, поскольку это противоречит международной конвекнции о правах ребенка.
точка.
GOLDEN TIGER Ребятняяя.... Даже если этот бред слушают, то не потому, что верят)) ) Вырастете - поймете.
напиши что влюбилась!
ушибла ногу у подьезда, пошла обратно, на следущий день хирург сказаль: ничо страшного...
я прогуливал школу постоянно никогда объяснительной писать не заставляли.
напиши что в лифте застряла или что проспала или ещё лапшу какую ни будь обязательно поверят
Напиши правду.. . мне было впадлу идти в школу и я осталась дома=)
напиши что:
участвовала в соревнованиях,
ездила в больницу,
проходила мед осмотр,
с Жилишного треста приходили меняли трубы!