Школы
Как закрыть двойку? Получил два.Как исправить?
получить другую хорошою оценку и нормальный учитель закроет ей двойку
срочно исправлять, четверть-то не резиновая.
Если ты получишь "5" по этой же теме, что и "2", то автоматически двойка закрывается. При выставлении отметок за четверть эта двойка не учитывается, не считается.
Учиться! учиться! учиться!
ппц вопросы... .
вырви лист из дневника. А лучше сделай уроки.
Получить пятёрку раза два
получить 5ку... .
у нас так в школе было, ну или 4ку на крайняк
получить как минимум две пятёрки.
можно подготовить информационное сообщение или реферат на след. урок
ну смотри допустим у тебя 2 если ты получишь пять то 2 закроется (5+2):2=4,5
замаж корректором)) ) принеси училке коробку конфет может поможет, или подойди и спроси что нужно сделать для того чтобы исправить двойку.
У нас в школе так: чтобы закрыть двойку надо получить четыре пятёрки, а как сам придумывай!
да в принципе можно и 4получить, четверка исправляет 2 на 3/3 это уже получше 2
короче либо получить 5, либо какой нить реферат принести! Чтоб 2,5,5, было! Исправь, перездай задание! Иначе никак уже не знаю!
Надо стараться, а не ******* заниматься, надо чтобы учитель понел что ты стараешься, надо примерно 2-3 питёрки или учись поднимай руку на уроке и старайся, понимаешь, нормальный учитель просто так не ставит халявные оценки, старайся и Good Lycky!!!
7 пятерок
надо учить правила
12 пятёрок
не получать, учить то что задают.
Вырвать лист и написать расписание заново.