Школы

Подскажите, пожалуйста, есть ли закон о невозможности поставить ученику 3 класса "4" по музыке, если все остальные "5"

такого закона нет, к сожалению.. . попробуйте попросить учителя, это же подло!
а если он вам октажет - не волнуйтесь, музыка ведь не последний год? исправите в 4, 5 классах.. .
а если даже последний год - то на золотую медаль такие предметы не повлеяют. а больше причин переживать не вижу.
удачи!!
Жаука Серикбаева
Лучший ответ
Не знаю подробнисти два отета на ваш выбор СОВЕСТЬ или ОТВЕТСТВЕННОСТЬ вам вбирать, что лучше
Saltanat Maralova
Значит, ваш ребенок и на "четверочку" еле тянет, коль при всех его отличных оценках учитель не ставит ему пятерку, чтоб сделать из него отличника. А ведь это для класса очень важно! Подтягивайте и развивайте его самостоятельно дома. И как написано выше, пусть учит текст и проявляет активность на уроках, за отношение к предмету тоже можно ставить оценки лучше.
Нет конечно как преподаватель оценил знания такую оценку получил! Но если конечно подавать в суд проходить эксперторов по музыке ...
Яна Дмитриева
Что за чушь!! ! Не надо показухой заниматься! Вы хуже только ребёнку сделаете! В дальнейшем он так и будет считать, что ему все должны!! ! :-(((((
Елена Юзова
Есть "закон", что можно снизойти и все-таки поставить "5".
Нету, конечно
Я учитель музыки, 24 года пед. стажа! Не понимаю вашей проблемы! Даже при отсутствии музыкального слуха, если ребенок проявляет активность на уроке, если он знает текст песен, принимает активное участие в проведении классных мероприятий, я бы поставила "отлично".
Aika Aidarova