Школы

### как заставить себя делать уроки ? ###. блин, просто не хочу ничо делать

По своему достатку и способу получения полезного продукта (денег) общество разделено на слои. Есть слой очень богатых людей, есть просто богатые люди, есть люди среднего класса, люди небольшого достатка итд. Именно в школе происходит разделение людей на эти слои. Человек без образования или тот, кто плохо учился впоследствии не имеет шансов на хороший доход и безбедную жизнь. Девочкам-красавицам это правило не так критично: выйдет замуж за генерала, вот тебе и генеральша! А мужчина - добытчик. Он не может жениться на генерале. Выход один: учи уроки каждый день, будь лучшим во всём - во всех мелочах, и весь мир будет у тебя в кармане. Это очень тяжело - это война. Каждый день ты готовишь домашнее задание - это подготовка к бою. Каждый выход к доске - это взятие высоты и закрепление на ней, контрольная работа - контратака, экзамен - штурм крепости. И так каждый день этой долгой десятилетней войны - войны за место под солнцем.
Снежана Михайлова
Лучший ответ
Нанять за деньги заставляльщика уроков и он отработает по полной.
Діна Васкан
представь, что ты старик и ходишь по помойкам. если не хочешь такой перспективы, иди делай уроки
Sagdat Bektenova
замотивируй себя, я вот всегда делала уроки сразу после школы часа 2-3, а потом бежала на улицу или к друзьям и там отрывалась
Diana Legzdina
Знаешь, я часто прихожу с работы домой и тоже ничего не хочется делать. Так хочется лечь перед телевизором, но я женщина и есть дела, которые просто НАДО делать. Поэтому заставляю себя встать, идти на кухню и начинаю готовить, а в процессе, как то легче становится, заодно и посуду помою и пыль протру. Это я к тому, что нам не всегда приходится делать то, что хочется, но надо просто встать и начать. Удачи!
Аня Новикова
Збей на уроки!! !
"Знать" это такая прослойка общества, которая вместо лени училась. Вся наша Знать в правительстве, в банках, директора там разные, олигархи. Чем богаче ЗНАТЬ тем сложнее информация которую они должны знать. А кто улицу будет подметать? Вагоны по ночам разгружать?
Ирина ...
есть сайт который сам делает задание во первы ты будешь синеть в компе и одновременно уроуки это же класс)) Моя школа. com